Олимпиада

Олимпиада отзывы

4,1
09.01.2018

Олимпиада это из бюджета

Достоинства: Теперь многих наших из Кремля в ГосДепе погладят по голове и скажут: "Ну, теперь твой ребёнок может у нас учится спокойно. ".

Недостатки: Много недостатков. Например куча чинуш слетит со свих мест на другие неплохие, а на их скакнут их замы. И это опять затраты бюджета.

Отзыв: Ну вот за что это всё! ? Зачем эти козлы - чины и спорстмены согласилось выступать под нейтральным флагом. Взяли Берлин. А тут.. Тарасова сказала, что против говорят идиоты. Ну дык Тарасова не ходит за 40 км в поликлинику. У Тарасовой всё хорошо. Ей можно. Здесь решение одно. К херам эту Олимпиаду.

01.12.2017

Воодушевленно

Достоинства: Крайне отлично.

Отзыв: Уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив! Итак, дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные уважаемые жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии включая регионы и фьорды Скандинавии! Позвольте донести до Вас удивительную новость!!! В чем же собственно дело? Итак! Всем… Читать далее

13.11.2017

Грандиозное спортивное событие

Отзыв: Несмотря на все неприятности, которые в последнее время свалились на Олимпиаду (и в частности на Российскую сборную), по прежнему считаю, что это самое грандиозное спортивное событие каждые 2 года. Поэтому Олимпийской сборной России желаю скорейшего “выздоровления”, а Олимпиаде вернуть свое былое величие!

12.08.2016

Золотым призерам РЕСПЕКТ! Остальные - массовка.

Отзыв: Золотым призерам РЕСПЕКТ! Остальные - массовка. Дзодоисты - молодцы! От кавказцев иного и не ждал. Немногие, кто еще помнит о самолюбии, гордости, достоинстве. Большинство же наших, так называемых, спортсменов - мальчики и девочки для битья. Гимнастика провалена! Мужского плавания нет. Бокса еще не было, но фантастики не жду.

26.05.2016

Увлекательно.

Отзыв: Для меня олимпийские игры всегда были привлекательным и зрелищным событием. Всей душой болеешь за своих спортсменов, с удивлением отмечаешь и понимаешь на сколько человеческое тело сильное. На Олимпиаде представлено большое количество видов спорта, мне кажется для каждого можно выбрать любимое состязание. В общем рекомендую, отлично подойдет и для семейного просмотра.

04.03.2014

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Олимпийские игры - это, наверное, самое замечательное и значимое событие в мире спорта. Каждый спортсмен мечтает попасть на Олимпийские игры. Выиграть там хотя бы одну Олимпийскую медаль, Пусть, даже, и не золотую, но каждый мечтает стать Олимпийским чемпионом.

21.02.2014

Олимпиаду нам делает Виктор Ан-он универсал.

Отзыв: Олимпиаду нам делает Виктор Ан-он универсал.

16.02.2014

Что такое плей-офт? Как по русски?

Отзыв: Что такое плей-оф, как по русски? Переведите, что это значит?

13.02.2014

Такой масштаб интересен

Достоинства: Много видов спорта в одном "флаконе".

Недостатки: Невозможно посмотреть все.

Отзыв: Раньше я не очень любил олимпиаду, но потом присмотрелся получше (патриотизм видимо еще взял свое) и понял, это моё! Но зимняя все же предпочтительней!

23.11.2013

Нравиться смотреть

Достоинства: Каждый кто будет учавствовать может себя показать с лучше стороны.

Отзыв: Олимпиада проводится раз в году. Люди с разных стран приезжают участвовать и болеть за свою страну. Олимпиада в 2014 году пройдёт в городе Сочи. Я сам живу в Сочи. Буду болеть за наших!

17.09.2013

Классно

Достоинства: Здоровье.

Отзыв: Не всег могут участовать! Прибавишь себе здоровья! Советую всем! Люблю смотреть олимпиады по телевизору!!!

03.08.2013

Соревнование

Отзыв: Олимпиада это самое самое масштабное спортивное соревнование, которое проводится раз в четыре года. В соревнованиях по различным видам спорта принимают огромное количество стран. Наибольшее количество наград разыгрывается в плавание и лёгкой атлетике. Самый большой прогресс в последние годы достигли представители Китая. Наиболее удачный вид спорта для России это спортивная ходьба.

02.05.2013

Быстрее, выше, сильнее

Достоинства: Спорт, жажда победы.

Отзыв: Олимпийские игры берет свое начало с античности лучшие спортсмены участвуют в них. Множество видов спорта. Победители соревнований получают пожизненное звание олимпийского чемпиона. Очень интересно болеть за своих кумиров. Олимпиада проходит раз в четыре роки и приходиться ждать очень долго.

24.03.2013

Спорт

Достоинства: Спорт это хорошо.

Отзыв: Хорошо что олимпиада проходит у нас в России, и мы стараемся сделать самые лучшее условия для того что бы людям приехавшим сюда не казалось что у нас по улицам гуляют медведи в шапках ушанках. Город сочи преобразился очень в лучшую сторону, стало очень красиво.

08.12.2012

Мечтаю там побывать

Достоинства: Шороший уровень ораганизации разнообразие видов спорта.

Отзыв: Какое это событие а какой дух? Атмосфера? Уровень организации ? Всё весьма не плохо там такое количества видов спорта что удешевляется кто их напридумывал ) Всегда стараюсь смотреть все трансляции ведь это событие мировова масштаба там ставятся мировые рекорды и охото быть в курсе событий особенно возникает чувство гордости за строну А закрытие игр это просто карна вал какой-то.

Отзывы на Олимпиада в категории Спортивные мероприятия.