Олимпиада

Олимпиада отзывы

4,1
21.02.2014

Олимпиаду нам делает Виктор Ан-он универсал.

Отзыв: Олимпиаду нам делает Виктор Ан-он универсал.

24.03.2013

Спорт

Достоинства: Спорт это хорошо.

Отзыв: Хорошо что олимпиада проходит у нас в России, и мы стараемся сделать самые лучшее условия для того что бы людям приехавшим сюда не казалось что у нас по улицам гуляют медведи в шапках ушанках. Город сочи преобразился очень в лучшую сторону, стало очень красиво.

13.12.2012

Олимп

Отзыв: Весь мир и самые лучшие в мире спортсмены участвуют в этом событие, самое лучшее и модное где можно участвовать, не каждый пойдет и выступит, туда отбирают только лучших из лучших спортсменов, смотреть очень интересно, большой труд, горе и слезы, все молодцы, живем спортом.

09.01.2018

Олимпиада это из бюджета

Достоинства: Теперь многих наших из Кремля в ГосДепе погладят по голове и скажут: "Ну, теперь твой ребёнок может у нас учится спокойно. ".

Недостатки: Много недостатков. Например куча чинуш слетит со свих мест на другие неплохие, а на их скакнут их замы. И это опять затраты бюджета.

Отзыв: Ну вот за что это всё! ? Зачем эти козлы - чины и спорстмены согласилось выступать под нейтральным флагом. Взяли Берлин. А тут.. Тарасова сказала, что против говорят идиоты. Ну дык Тарасова не ходит за 40 км в поликлинику. У Тарасовой всё хорошо. Ей можно. Здесь решение одно. К херам эту Олимпиаду.

Отзывы на Олимпиада в категории Спортивные мероприятия.