Евровидение

Евровидение отзывы

3,5
03.07.2013

Нечего смотреть

Отзыв: Когда-то посматривала периодически. Но со временем интерес пропал окончательно. За нашу страну там болеть редко есть за кого. Да и в целом, конкурс этот тоску навевает. Ну какие там открытия? Какие звезды? Как-то всё посредственно. Если уж совсем делать нечего, можно посмотреть.

05.06.2013

Особого желания смотреть уже нет

Отзыв: Еще лет пять назад с замиранием сердца ждали начала Евровидения и всей семьей сидели ночью, слушая и обсуждая конкурсантов, а потом уже ближе к утру зажимали кулачки за того или иного в голосовании. Теперь уже не то. Во-первых, знаю, что Россия опять выбрала что-то "на своей волне", мол, вот - шедевр, а не нормальную задорную композицию. Во-вторых, транслируется поздно - уже не по 15 лет, чтоб ночами не спать. Ну, а в-третьих, это уже не конкурс талантов, а скорее поле политических разборок, ну… Читать далее

29.01.2015

Цирк или фрик-шоу

Отзыв: Евровиение стало уже не таким музыкальным конкурсом, как было раньше. Теперь туда едут разные фрики и получают первые места. Чем абсурднее, тем круче. В 2014 году мы в очередной раз в этом убедились. Нам показали бабу с бородой. Точнее даже не бабу, а недомужика, одетого в платье. Таких на сцену нельзя пускать, а "это" выпустили на сцену, так еще и "это" получило первое место. К чему мир катится?!

11.07.2013

Так себе

Достоинства: Очень мало.

Недостатки: Слишком много.

Отзыв: Не нравится вообще, но посмотреть ради интереса можно. Где они только берут и находят их. У некоторых и голоса нет, а выигрывают только те, кто делает хорошие шоу на сцене. Вот только и смотришь на постановки, кто на, что горазд. Как говорится, каждый дуреет по своему. Хотя и попадаются очень приличные.

04.08.2012

Чтоб там не говорили, а посмотреть стоит

Достоинства: Яркие выступления.

Недостатки: Показывают поздно ночью.

Отзыв: Грандиозное мероприятие, каждый год страна-организатор тратит миллионы на проведение конкурса. Но это того стоит, ведь Евровидение смотрят миллионы зрителей по всему миру, и это еще одна возможность каждой стране проявить себя. Пусть этот конкурс ругают, говорят о предвзятости оценок, но все равно интересно смотреть, оценивать номера, придуманные артистами, слушать живое пение, делать свои прогнозы и вообще чувствовать себя хотя бы частичкой этого события. Поэтому Евровидение снова и снова заста… Читать далее

03.06.2013

Класное шоу

Достоинства: Хорошо что оно идет каждый год.

Отзыв: Очень популярное шоу во всем мире, я очень переживал за наших.

10.04.2013

Класс

13.05.2018

Грандиозное шоу с достойными выступлениями

Достоинства: Интересное шоу Достойные вступления Двоеное голосование, которое очень отличается.

Недостатки: Австралия и Израиль, которые не входят в Европу Довольно странные выступления Политический подтекст Зрители оценивают лучше профессионального жюри.

Отзыв: Вчера в очередной раз прошел музыкальный конкурс Евровидение, который мне действительно нравится смотреть. С каждым годом, становится все интереснее наблюдать за конкурсантами и сравнивать с прошлогодним. Делать свои выводы и выбирать победителя. Хорошо, что несколько лет назад, разделили голосование на два этапа и теперь могут голосовать зрители. Раньше такого не было, но тогда и конкурс был лучше, чем сейчас. Профессиональное жюри, голосовало более объективно и выбирало победителя без какого… Читать далее

24.08.2016

Не для детских глаз

Недостатки: Халатность отборочной комиссии.

Отзыв: Перестала смотреть Евровидение после появления на сцене Бородатой женщины. Не знаю, какие моральные ценности у отборочной комиссии сего проекта, но лично у меня подобное выступление вызвало бурю отрицательных эмоций. Теперь целенаправленно смотрю исключительно выступления Российских и Украинских исполнителей.

05.04.2015

Конкурс невысокой пробы.

Отзыв: На Евровидении-2014 победил норвежский трансвестит Томас Нойвирт под сценическим псевдонимом Кончита Вурст. Из этого видно, что конкурс Евровидение - невысокой пробы.

15.03.2015

Не верю, зато весело

Достоинства: Различные фрики, весело.

Отзыв: На "Евровидении" все или проплачено, или политизировано. Независимо от того, как выступил певец - голосуют страны за дружественные или полезные для себя страны. Я смотрю просто ради развлечения - каких только идиотов не выпустят на сцену, иногда ухахатываешься просто.

Отзывы на Евровидение в категории Прочее.