Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Хорошее средство для похудения.

13.07.2015

Достоинства

Помогает есть меньше.

Недостатки

Отзыв

Никто не верил уже, что я похудею. Да я и сама если честно, не очень уже надеялась. Столько диет перепробовала. Были не плохие, сразу с ними худела. Но только их бросала, вес возвращался обратно, еще и новые килограммы добавлялись. Правильно питаться, я вообще не могу. Это что, вареное и пареное есть всю жизнь? Может так кто-то и умеет, но не я. Сейчас хоть более ли менее отвыкаю от копченого и соленого, раньше соленья на столе всегда моем были.
Пересмотрела немного свое питание, когда модельформ 40+ себе купила. А еще прочитала советы Анны Белоусовой "3 возраста". Вообщем, немного себя переламывать, теперь получается. Не могу сказать, что буду есть всегда все только отварное, но и вредностей стала меньше употреблять. Это мне очень помогает худеть. В моем возрасте стать меньше на размер, это большой подвиг, у меня получилось это сделать. Знакомые когда меня видят, все начинают нахваливать, что выгляжу лучше, это мне придает только уверенности. А еще, я себя стала лучше чувствовать. У меня ушла постоянная усталость, я высыпаюсь. Лицо стало чище, и мешки под глазами пропали.
Вообщем похудение идет только на пользу, собой я очень довольна.

Другие отзывы на Модельформ (Modelform)

13.07.2015 10:15
Супер капсулы. Прием очень удобный, состав полностью на травах и всё таки немецкое качество. С ними действительно меньше кушать хочется, поэтому и вес уходит.
13.07.2015 10:15
Надо силу воли качать, тогда не нужны будут таблетки.
13.07.2015 10:15
Девочки, ну нужно же брать себя как-то в руки! Это не просто проблема лишнего веса, а проблема силы воли! А она где угодно проскальзывает, во всех неудачах.
13.07.2015 10:15
Мне почти 40, я Вас очень понимаю, похудеть становиться с годами все сложнее. Я сильно стрессонула, когда квартиру продавала. .. не могла вообще контролировать что я в рот закидывала. Набрала естественно много лишнего. Избавлялась от баласта с Модельформом, а ещё бонусом получила более улучшенное состояние волос. .. ха-ха.