Книжная ярмарка в д.к. им Крупской

Отзыв о Книжная ярмарка в д.к. им Крупской:
Книжная ярмарка и не только

27.12.2014

Достоинства

Очень много всего разного и разнообразного. Можно приобрести не дорого.

Недостатки

Много эзотерики.

Отзыв

Помню этот дом культуры еще домом культуры, а не книжной ярмаркой. Однажды мне довелось туда с подружками на танцы сходить. Но как это было, я уже забыла.
Теперь вот это большая и уважаемая книжная ярмарка.
Познакомилась я с ней почти в самом начале ее, если можно так выразиться, становления.
Как дочка пошла в первый класс, так мы и стали туда ездить. А было это страшно вспомнить, 17 лет назад
Книги для школы, разные канцелярские принадлежности – все можно было купить по доступной цене.
С тех пор мне кажется, она так и не изменилась. Ну, немного конечно развивается, становится более цивилизованной.
На ярмарке можно найти практически любую литературу.
Кроме канцелярских принадлежностей, я там покупала елочные игрушки. Однажды хотела купить красивого елочного оленя. Так он мне понравился, что не могла мимо пройти. Но, когда я заглянула в свою сумочку, то обнаружила, что денежки мои каким- то образом из нее испарились. Очень было конечно обидно. Ну что поделать, так я без оленя и осталась)) Надеюсь, что мои деньги не пошли на выпивку или сигареты.
В другой новый год я купила чудесную музыкальную открытку. До сих пор ее храню, и она еще играет!
А сколько я купила маленьких наклеек, которые там продавались не передать. Они там были совсем не дорогими. Я использовала их в своей работе с детьми. Они служили мне оценками. Детям нравилось получать маленькие наклейки в конце занятий. Куда интересней нарисованных оценок в тетрадке
Там очень много товаров для рукоделия.
Очень много бисера было там приобретено и даже выполнена работа. Я связала красивую обложку для книги.
Много книг по рукоделию и журналов.
Можно приобрести журналы по рукоделию старые номера с большой скидкой.

На этой же ярмарке я познакомилась с эзотерической литературой. Этих книг там очень много.

И к счастью я нашла там и православную литературу, благодаря которой я всё-таки поняла, что к чему.
Можно купить и редкие книги, которых больше нигде нет, но там есть.
А сколько там разных сувениров, бижутерии. Разноцветные поделочные камни и изделия из них.
Недавно появился отдел с экологически чистой продукцией горного Алтая.
Сегодня. Заглянув на ярмарку, я наткнулась на отдел школьной одежды. Надо сказать красивая фор-ма, даже нижнее белье и колготки для девочек.
В этом доме творчества проходят встречи с писателями. На них они презентуют свои книги.
Короче я там практически жила. Сейчас уже бываю реже.

Книжная ярмарка в д.к. им Крупской фото 1 Книжная ярмарка в д.к. им Крупской фото 2 Книжная ярмарка в д.к. им Крупской фото 3 Книжная ярмарка в д.к. им Крупской фото 4 Книжная ярмарка в д.к. им Крупской фото 5 Книжная ярмарка в д.к. им Крупской фото 6 Книжная ярмарка в д.к. им Крупской фото 7