Отзыв о Нормопондерол - для похудения:
Натуральным не пахнет

30.12.2014

Недостатки

Цена-качество - очень сомнительно!

Отзыв

Случайно разговорились со знакомой, встречаемся с ней редко, а тут как то встретились и разговорились. Ну у женщин эта тема животрепещущая, в этот раз тоже не обошли фигуру. вес. как с этим весом бороться. Я рассказала, что худею на ксеникале. Я и правда три месяца до этого принимала ксеникал, похудела на нем, не очень сильно 9 кг. Она меня раскритиковала, отругала, что я принимаю химию и посоветовала натуральный препарат. Расхвалила его, как только могла. Хотя я по фигуре и не сказала бы, что он настолько волшебный. Но она убедила, что была до этого еще полнее. Короче, я поверила. Привезла она мне этот Нормопондерол, инструкции на русском нет, в интернете поискала, тоже никакой конкретики. Сомнения были конечно, но думала может стоит поверить. Знаем друг друга много лет. Ничего я не поняла и зря пила и зря остановила принимать ксеникал, но его можно снова начать без проблем. Но этот Нормопондерол начал слабить, с ксеникалом ничего даже близкого к этому не было. Результата никакого, а живот по сей день крутит. Что не съем все время следую в туалет.