Кардиган Bonprix

Кардиган Bonprix отзывы

31.12.2014

Элегантно

Достоинства: Приятный материал, интересная расцветка, хороший пошив.

Отзыв: Кардиган не зимний, теплый, наоборот-это кардиган для лета. Материал полиэстр, мягкий, плотный. Не скатывается и не линяет при стирке. К кардигану идет довольно длинный пояс, можно повязать его красивым бантиком или как кушак. Хоть кардиган и без пуговиц, но при ходьбе на завязанном поясе полы не расходятся.

12.02.2015

Красиво и элегантно

Достоинства: Красивый и удобный.

Отзыв: Кардиган "Bonprix" серый с черными вставками очень элегантная вещь для повседневной носки. Я люблю этот кардиган, мне нравится носить его с джинсами или с брюками. Цена у этого кардигана не высокая, что меня очень порадовало. Этот кардиган "Bonprix" рекомендую.

13.10.2018

Прекрасно

Достоинства: Удобнобный, красивый, качественный кардиган.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень милая кофточка, кардиган. Приятный трикотаж, хороший, качественный пошив. Брала 36 размер (евро). На русский 44 как раз подошёл. Сидит очень хорошо, так же как и выглядит. Без дефектов, всё очень аккуратно и красиво. Очень быстрая доставка, абсолютно приемлимая цена, очень довольна.

Отзывы на Кардиган Bonprix в категории Женская одежда.