Дезодорант Rexona

Дезодорант Rexona отзывы

4,8
30.06.2012

Действительно лучший и не подведет

Достоинства: Действует реально 24 часа и более не оставляет пятен.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Пользуюсь Рексоной с подросткового возраста, и еще ни разу не пожалела об этом! Пробовала и другие марки. Некоторые нравились, но все-таки я остановила свой выбор именно на Рексоне. Я полностью доверяю этой марке. К тому же дополнительный плюс это то, что Рексона имеет множество разновидностей для разных ситуаций. Например, для обычного ежедневного использования подходит шариковый дезодорант, летом или в поездку можно выбрать сухой стик - легкий и не надо ждать, пока высохнет, а чтобы не оставля… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Дезодорант антиперспирант спрей Rexona Свежесть бамбука и Алоэ Вера - это отличный продукт, который я рекомендую всем, кто ищет эффективное средство для борьбы с потом и неприятным запахом. Я доволен его свежим и приятным ароматом, который длится на протяжении всего дня. Он не только маскирует запах пота, но и предотвращает его появление. Я чувствую себя свежим и уверенным в течение всего дня. Особенно мне нравится то, что этот дезодорант не оставляет следов на одежде. Я могу спокойно носить л… Читать далее

04.07.2022

Рекомендую к покупке

Отзыв: Пользуюсь дезодорантом относительно недавно но уже смело могу сказать о его качествах. Дезодорант полностью выполняет заявленные функции, не вызывает раздражения, аллергических реакций. Свежесть держится очень долго. Не нужно ждать пока он высохнет чтобы надеть одежду так как не оставляет пятен и не бывает ощущение липкости. Отлично защищает от пота и запаха. Достаточно хороший состав.

03.07.2019

То что надо-все стороны качества на 5.

Достоинства: Нет следов на одежде. приятный аромат. Нет липкости.

Отзыв: Отлично защищает от запаха пота. Приятно пахнет. нет следов на одежде. Вообщем то что надо.

23.04.2017

Дезодорант которым я пользуюсь постоянно.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Я очень довольна шариковыми дезодорантами этой линии. Раньше предпочитала аэрозоли, но после рождения ребенка, поняла что любой аэрозоль или сильно пахнущее средство в доме нежелательны. Дезодорант привлекает своей стойкостью, ненавязчивым слабым запахом и выбором оттенков. Так же удобна упаковка.

23.08.2013

Я использую только натуральные средства

Отзыв: Когда то я пользовалась Рексоной, абсолютно не помогает, запах не устраняет и даже не перебивает, потливость ничуть не уменьшается, только раздражение беспокоит. Сейчас я пользуюсь только натуральными средствами, со сто процентным натуральным составом!!

11.07.2013

Супер

Достоинства: Не оставляет следов.

Недостатки: Вообщем нет.

Отзыв: Рексоной пользуюсь довольно давно. Предпочитаю стики. В последнее время очень нравится чистая защита. Самым главным плюсом является то, что на одежде не остается белых следов и он совсем не вызывает раздражение. При этом имеет приятный легкий запах, который можно смело сочетать с духами.

17.05.2013

Надежный

Достоинства: Прекрасный.

Отзыв: Не могу сказать что я очень много потею но все равно когда что то покупаешь надеешься что оно идеально подойдет тебе. Попробовала дезодорант фирмы рексона и была приятно удевлина и прекрасный запах и кожа не чешится и идеально помогает и я почти не потею.

19.03.2013

Хороший

Достоинства: Не раздражает кожу, уменьшает потоотделение.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Дезодорант этот вполне нормальный. Приятные ароматы, которые каждый сможет подобрать по своему вкусу. Также он действительно уменьшает потоотделение. Да и по консистенции он вполне ничего, а то некоторые роликовые дезодоранты напоминают (уж извините за выражение) сопли. Только вот сохнет он медленно.

06.01.2013

Самый оптимальный для меня дезодорант

Достоинства: Надолго защищает от пота и запаха, не оставляет белых следов.

Недостатки: Изредка сушит кожу.

Отзыв: Пользуюсь этим дезодорантом уже года 3, меняя лишь изредка на другой для пробы новинки! Из всех пока лучше всего защищает, особенно во время обильного потоотделения (спорт, волнения и др. ). Белых следов не оставляет. Несколько раз замечала сухость в зоне подмышек, но есть подозрения, что это от имеющейся у меня и иногда проявляющейся аллергии.

Отзывы на Дезодорант Rexona в категории Косметика и Парфюмерия.