Телефон BlackBerry Q10

Отзыв о Телефон BlackBerry Q10:
Телефон просто отличный!

02.01.2015

Достоинства

Огромный плюс это поддержка андроид-приложений, т. к. на сегодня у Андроида лучшие приложения из всех имеющихся вообще.
Материалы сборки, всё на высоте!

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Хорошая замена айфонам и андроид телефонам. Рекомендую этот телефон тем кому часто приходится писать сообщения на ходу (смс, вайбер, вотсапп и пр. ) и которые ощутили "прелести" сенсорной клавиатуры (то замерзнет, то не попадаешь на нужные клавиши, но задваивает символы и пр. ) Я достаточно долго пользовался айфоном 4, которым пресытился до невозможности (тупой, медленный, айтюнс). Захотелось иметь умный телефон с qwerty клавиатурой (одновременно с айфоном у меня был нокиа аша 302, функционала у которого мне не хватало). Оказалось, что выбор таких телефонов очень невелик, в итоге выбор пал на blackberry q10. Переход с айфона на блекбери оказался не сложным, больше интуитивным, хотя в форумах писали про тяжелый переход. За неделю пользования телефоном пока на жалею покупки. Скудный выбор чехлов, рекомендую чехол nillkin. В отличии от оригинального эти чехлы из не скользкого пластика, одев в него телефон я сразу почувствовал уверенность, что не выпущу его из руки.