Какао VAN Какао-порошок обезжиренный (10-12%)

Отзыв о Какао VAN Какао-порошок обезжиренный (10-12%):
Этот продукт очень вкусный

10.10.2021

Достоинства

Главное достоинство данного продукта в том, что он очень дешёвый, также не пребует долгой варки (просто залить порошок кипятком и все).

Недостатки

О недостатках ничего на могу сказать потому, что их НЕТ.

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 36 лет. Пару дней назад мы ходили с моим мужем и 2 замечательными дочками в магазин "светафор" и там мы увидели какао. Младшая дочь сразу захотела его, ведь она любит какао. В итоге пришлось купить, приехав домой, мы решила заварить его. Младшенькой он сразу понравился, а вот мне нет. Потому, что он мне сначала горячий и был недостаточно сладкий, но чуть позже он мне что-то напомнил.... И тут я поняла, что он похож на какао с нашего детства. Каждый раз когда с сестрой приходили со школы сразу заваривали какао и пили его с домашними булочками, которые испекла мама к нашему приходу. Никогда не забуду, тот самый вкус. И вот мы с семьёй нашли нечто похоже и такое же вкусное. Весь вечер мы с мужем вспоминали те времена и то какао, тот вкус конечно не сравнится с этим, то что делают сейчас тоже прекрасно). Подведу итог, если у вас в городе есть магазин "светофор", то скорее берите свою семью: детей, родителей, мужа и т. д, и бегите туда. Там очень дешёвый и вкусный какао, вы сразу вспомните свое детство.

Какао VAN Какао-порошок обезжиренный (10-12%) фото 1 Какао VAN Какао-порошок обезжиренный (10-12%) фото 2