Пряности Корица

Пряности Корица отзывы

4,9
05.10.2018

Отличная пряность

Достоинства: Отличная пряность.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Корица моя любимая пряность я повар самоучка добовляю карицу и в яболочный пирог и в курицу и ещё много куда кофе с корицей отличное начало дня.

29.09.2018

Пряность

Достоинства: Вкус приятный.

Недостатки: Горькая.

Отзыв: Корица прекрасно подходит для добовления в напитки к примеру кофе, чай а также для приготовления кондитерских продуктов.

26.09.2018

Полезно

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Если корицу добавить в кефир, то получает очень быстрый эффект чистки организма. Я обычно ею не пользуюсь, но тут меня конкретно поперло.

06.09.2018

Любимая приправа

Достоинства: Запах.

Недостатки: -.

Отзыв: Обожаю корицу, ведь ее можно добавлять в еду и напитки. Очень вкусный кофе с корицей. Или когда варю горячий шоколад, сверху взбитые сливки и посыпать корицей-новоглднее настроение гарантировано! Обычно добавляю корицу в выпечку, особенно хорошо она идёт в блюда с яблоками. В мясные блюда не добавляла, но судя по отзывам, можно добавлять и будет веусно.

11.08.2018

Пряность

Отзыв: Корица прекрасная пряность! Я бы даже сказала универсальная-прекрасно подходит и к десертам, и к мясу и к рыбе, а также к самым разнообразным напиткам. Всем блюдам корица придает неповторимый пряный вкус и аромат и в сочетании с разными приправами звучит по разному. А еще корица имее лечебные свойства, например, регулирует уровень сахара в крови. Также корицу можно употреблять и как освежитель воздуха) В общем универсальная вещь: -).

18.07.2018

Вторая из пряностей на моей кухне

Отзыв: Корица, это вторая специя, по надобности мне на моей кухне, после ванильного сахара. Подходит для приготовления выпечки, а также для маринации мяса.

23.06.2018

Одна из любимых специй

Отзыв: Корица в моем доме есть всегда. Чаще всего ее добавляю в кофе, когда завариваю его себе. Также очень вкусные делаю штруделя яблочные с добавлением корицы, коричные пряники и булочки. А еще из нее можно делать маски для волос, для придания красивого каштанового оттенка.

14.05.2018

Ароматная пряность, которая делает блюдо вкусней

Отзыв: Корица – одна из моих любимых пряностей. Когда делаю выпечку, то всегда добавляю корицу в тесто или посыпаю сверху на начинку. Больше всего мне нравится, как корица гармонирует с яблоком, вкус изумительный. Купить эту пряность можно в любом магазине, да и по цене она абсолютна доступна. С ней блюдо приобретает новый вкус и аромат.

05.12.2017

Уникальная пряность созданная природой!

Достоинства: Приятный, запах и вкус.

Недостатки: Чрезмерное количество этой приправы вызовет упадок сил, подавленное состояние и острую головную боль.

Отзыв: Небольшая щепотка корицы способна стимулировать работу мозга и улучшать зрительные процессы, её использую в выпечки, а также в приготовлении кофе, палочку корицы опускаю в горячий кофе на 1-2 мин, вкус волшебный, А еще делаю маску для роста и укрепления волос , ( 2 ложечки корицы, 1 луковицу и 4 зубчика чеснока, все это перетереть и втирать в голову и держать в тепле пол часа, затем промыть).

16.10.2017

На любителя

Достоинства: Когда её добавлено мало, то очень легкий и приятный аромат.

Недостатки: Когда её много, то мне не нравится запах.

Отзыв: Для меня корица это очень и очень спорный продукт. Это когда ты вроде и сносно относишься, а вроде и бывает, что запах аж врезается в нос. Я честно пробовала добавлять в выпечку, но сколько бы мало я не добавляла, запах был очень сильный. Настолько, что аж отталкивающий. И когда я третий раз поняла, что я просто не хочу есть то, что испекла, я перестала импровизировать. Хотя когда в духах есть легкий запах корицы или в кондитерском отделе не навязчиво пахнет ею, то мне нравится. Так что куча … Читать далее

13.09.2017

Невероятный аромат

Достоинства: Невероятный аромат.

Отзыв: Раньше очень любила булочки с корицей, которые продавали в школьной столовой. Уже во взрослом возрасте сама начала выпекать различные вкусности и всегда добавляю корицу. Очень нравится потом аромат выпечки и приятное послевкусие этой пряности. С недавних пор начала добавлять корицу и в кофе, очень интересный вкус, ну и соответственно аромат превосходный в сочетании с любимым напитком.

09.09.2017

Лучшая приправа, которую создала природа

Отзыв: Корица – самая универсальная приправа. Делаю булочки с корицей, кофе с корицей, добавляю в домашние бисквиты и пуддинги. Глинтвейн без корицы и гвоздики – ничто. Сама корица ассоциируется у меня с морозной зимой, когда можно сесть с чашечкой горячего кофе с корицей и согреться. Тем, кто пропускает эту приправу в магазине, советую взять и попробовать!

23.08.2017

Ароматная

Достоинства: Очень ароматная, полезная, дополняет и улучшает вкус многих десертов.

Недостатки: Не стоит держать рядом с другими приправами.

Отзыв: Корица очень полезная и ароматная пряность. Я например, когда пеку шарлотку, всегда посыпаю пирог корицей, аромат стоит на весь дом. Если Вам нужно срочно освежить дыхание, нужно взять в рот немного корицы и разжевать.

20.08.2017

Очень полезно, надо уметь использовать

Отзыв: В детстве практически ничего не знала о специях, родители не пользовались, только разве что перцем и солью, ну и сахаром. Стала узнавать о пряностях уже после 18ти лет. Корица нравится, но ее нужно уметь использовать. Лучше всего подходит в булочки, хотя они не очень полезны) А сама по себе корица помогает похудеть, особенно если в кефир добавить.

19.02.2016

Не представляю какао без нее

Достоинства: Запоминающийся, яркий аромат.

Отзыв: С недавнего времени уже не могу пить какао без корицы, она делает напиток намного вкуснее и приятнее. В выпечке раньше не любила, но тоже распробовала. Особенно она хороша в горячей сдобе, которая только из духовки. Корица обладает запоминающимся ароматом и вкусом. Для выпечки рекомендую молотую, для какао и глинтвейна - в палочках.

Отзывы на Пряности Корица в категории Продукты питания.