Корица Sonnentor молотая

Корица Sonnentor молотая отзывы

26.01.2014

Хорошая добавка

Отзыв: Корица Sonnentor молотая - очень хорошая вкусовая добавка практически для любого блюда. я уже писала о том что добавляю корицу как в сладкие так и в мясные блюда. но что касается именно этой она очень удобно. отлично помолота без комочков и сохранила весь аромат.

09.02.2013

Добавка в кулинарии

Достоинства: Придает аромат.

Отзыв: Корица Sonnentor молотая нравиться своей качественностью, удобной упаковкой и привлекательной ценой. Не знаю, как корица может нравиться или не нравится, это же ароматическая, натуральная добавка в кулинарии! И скажу честно, с ней любая выпечка бесподобная!

09.02.2013

Отличная!

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приправа высшего класса! очень вкусно добавлять ее в различные выпечки (пироги, блины). а так же я ее добавляю в кофе! У этого производителя всегда качество очень хорошее, однако мне кажется что цена (225 руб) все таки завышена очень сильно. брала всего 1 раз.

21.08.2019

С тонким и ярким ароматом.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Корица легко узнаваема среди других продуктов. Именно эта приправа сыпалась в сдобные и умопомрачительно вкусные булочки. Светло-коричневого цвета с тонким и ярким ароматом. Обладает уникальным нежным и сладким вкусом.

05.05.2013

Все с ней!

Отзыв: Худею с ней, завтракаю с ней, выпечку делаю тоже с ней! Корица на моей кухне просто незаменима, она все делает гораздо вкуснее и ароматнее. Дошло уж до того, что я покупаю настоящие палочки и перетираю их сама - получается гораздо экзотичнее, к тому же, как мне кажется, она имеет немного другой аромат. Семье нравится, а мне уж тем более. В магазинах она стоит совсем немного, настоящая находка.

Отзывы на Корица Sonnentor молотая в категории Продукты питания.