Пряности Корица

Пряности Корица отзывы

4,9
08.09.2013

Ароматная специя

Достоинства: Пряный аромат, полезна для здоровья.

Отзыв: Люблю аромат и вкус корицы. Помимо аромата она обладает большим количеством полезных свойств, а также способствует снижению веса. Добавляю корицу в чай, кофе. Отличное сочетание корицы с бананом или с яблоком, можно эту смесь добавить в кашу. Корицу можно использовать для приготовления масок для лица и волос.

15.08.2013

Хорошая пряность

Достоинства: Хорошая пряность.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Пряность, которая имеет не много интересный запах. Булочки с корицей получаются очень вкусные. Да и лечебные свойства меня тоже радуют, при простуде попробуйте попить чай с корицей и надо совсем не много всего пол ложечки. Эффект получается замечательный.

08.04.2013

Отличная!

Достоинства: Ароматная.

Отзыв: Очень люблю эту приправу!!!! Она обладает сильным своеобразным ароматом, острым, пряным, горьковатым и сладковатым вкусом. Можно ее добавлять в различную выпечку, напитки, пироги... даже некоторые добавляю в чай и кофе! Согревает зимними вечерами - рекомендую!

07.08.2012

Я без неё никуда.

Отзыв: Корицу открыла для себя недавно. Раньше мне просто нравились булочки с корицей, а уж потом начала использовать эту необыкновенную пряность в быту. Добавляю её практически ко всему: )) Творог, йогурты, запеченные яблоки, выпечка, компоты, закатки и т. д. Этот список можно вечно продолжать. О пользе корицы наслышано многое. Говорят, что корица не дает углеводам, которые не ушли на энергию, превращаться в жиры. Она разгоняет метаболизм, поддерживает имунную систему и чистит сосуды от холестерина. … Читать далее

Отзывы на Пряности Корица в категории Продукты питания.