Валокордин-Доксиламин

Отзыв о Валокордин-Доксиламин:
Мягкое снотворное

28.11.2017

Отзыв

Мы переехали из загородного дома практически в центр города...
И вот тут я поняла, насколько я оказывается не терплю шум - ночью движение пусть и не такое сильное, как днем, но от шума этого заснуть никак не могла. После двух месяцев мучений поняла, что сама уже так и не засну, пошла к врачу.
Мне выписали валокордин-доксиламин, это снотворное, мягкое достаточно как мне сказали, но действенное. Сомнения в лекарстве улетучились после первой же ночи - выпила 20 капель за полчаса до сна и спала как убитая до утра! Пила его чуть больше недели, врач сказала, что мне этого достаточно будет, чтобы сон наладить - так и вышло.
Сейчас держу конечно дома доксиламин на всякий случай, но пока нарушений сна больше нет.

Другие отзывы на Валокордин-Доксиламин

28.11.2017 23:54
А я после переезда за город стала очень плохо спать. Ворочалась до 3-4 часов, потом с утра вся разбитая была. Врач выписала капельки доксиламин, засыпаю теперь через час после приема, сплю хорошо и просыпаюсь быстро. Не думала, что такое недорогое средство может так изменить жизнь, если честно.
28.11.2017 23:54
Та же проблема была, только переехал я не в другой часовой пояс, а из загородного дома в город. Шум мне просто не давал уснуть. Мне врач тоже валокордин-доксиламин выписал, только мне хватилотнедельного приёма, чтобы от бессонницы избавиться.
28.11.2017 23:54
Переехал в другой часовой пояс, разница во времени 5 часов и всё... Сон пропал, сколько бы я ни ворочался по ночам, если уснуть и удавалось, то по старому графику. Пришлось идти к врачу и решать проблему... Мне снотворное выписали, валокордин-доксиламин, пил его две недели и только после этого окончательно установил свой график. Хорошее лекарство.
28.11.2017 23:54
Переехала из небольшого города в столицу и тут у меня началась бессонница из-за постоянного шума под окнами. То стройка, то машины, то соседи. Пришлось даже за рецептом на снотворное к врачу идти, мне вот валокордин-доксиламин выписали. Принимала всего неделю перед сном по 20 капель и сон наладился, сейчас по ночам крепко сплю.
28.11.2017 23:54
После переезда бессонница тоже началась. Травы-примочки всякие не помогали, пошла к врачу с вопросом что делать. Мне просто выписаи снотворное, валокордин-доксиламин. Врач сказал принимать перед сном, за полчаса по 18 капель, мне этого достаточно для крепкого сна до утра. Хорошее лекарство.