03.03.2015

Достоинства

Недостатки

Угрозы и хамство.

Отзыв

702 47 88 СПб. Позвонили вчера днем. Трубку взяла маман. Вежливый молодой человек представился Антоном Соколовым из Горцентра учета и сообщил, что у нас пришло время менять счетчики на горячую воду. При это у него были все данные по нашему адресу. Счетчики и правда пора уже менять. Но он предложил сделать поверку на дому всего за 1500 р. , тк они заботятся о том, чтобы нам было подешевле. Мама повелась на трогательную заботу о ее финансах и оформила заявку. Полезли посмотреть в интернете, что за контора - оказывается частная лавочка и вообще попахивает разводом. Сегодня с утра позвонила - отказалась. Гневную тираду диспетчера дослушивать не стала, положила трубку. Потом звонил вышеупомянутый Антон Соколов и на домашний и на мобильный, и откровенно хамским тоном заявил, что в случает отказа от поверки, наши счетчики будут аннулированы и мы будем платить полгода по-среднему (назвал какие то немеряные тысячи), и чтобы мы с этого момента даже не пытались подавать данные по счетчика, потому что они не будут нигде учитываться. Граждане не ведитесь - это не городской центр, а Рога и копыта.