Духи Lancome Poeme

Отзыв о Духи Lancome Poeme:
Роскошный аромат

06.02.2020

Достоинства

Нежный аромат, стойкие, качественные.

Недостатки

Дорого стоят.

Отзыв

На годовщину свадьбы муж подарил мне эту туалетную воду. К слову сказать, я обычно пользуюсь более дешёвыми духами, поэтому для меня такой подарок очень многое значит. Во флаконе 30 мл, моему мужу они обошлись в 3000 рублей. Продаются они в небольшом коробочке золотистого цвета. Парфюм имеет приятный аромат, цветочные и ванильные ноты, раскрывается примерно через 30 минут, постепенно. Я бы назвала его сладковатым, но не приторным. Однако, если брызнуть больше двух раз, то запах становится невыносимо резким и концентрированным. В этой пирамиде есть весенние нотки цветов и лёгкая свежесть.

Я пользуюсь этими духами по особым случаям: брызгаю накануне платье или костюм, и наношу один раз на тело. Духи держаться очень долго, их след можно уловить даже на следующий день, не смотря на принятие душа. На ткани не остаётся никаких следов после нанесения туалетной воды. Но я не пшикаю на одежду целенаправленно, а распыляю духи на расстоянии 30 см от тела. Конечно смущает завышенная цена, но если пользоваться ими не часто, то духов хватит на год.