Настя Каменских

Настя Каменских отзывы

3,8
30.01.2015

Эффектная дама

Достоинства: Симпатичная.

Отзыв: У меня Настя Каменских вызывает симпатию. Я бы не назвала ее необыкновенной певицей, что она супер талантлива. Но поет неплохо. Да и в дуэте с Потапом смотрятся они очень гармонично. А еще мне очень нравится, что она совершенно не стесняется своих форм. Я бы назвала ее сексуальной девушкой.

08.01.2015

Украинская певица, участница дуэта «Потап и Настя».

Достоинства: Настя Каменских молода, красива и уже находится на вершине популярности.

Недостатки: Не самая лучшая певица и артистка в целом.

Отзыв: На все вопросы журналистов, касающиеся ее жизни вне сцены, певица реагирует крайне отрицательно. Мне ее творчество не нравится. Сама она красивая девушка. Это видимо ее оружие. Только внешность. А певица она тысяча первая. Творчество приносит певице популярность, большие деньги, многочисленные награды. Но если бы не Потап, то вряд ли она вообще куда-то пробилась. Он более яркий персонаж.

14.08.2019

Перемудрила в чем-то...

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Пустоватая.

Отзыв: Настя Каменских. Красивая, поет хорошо. Песенки веселенькие. Ну и все...

15.03.2019

Королева с пышными формами

Достоинства: Прелестная фигура и формы, очень звонкий голос.

Недостатки: Мало песен сольных.

Отзыв: Советую ее слушать и смотреть, ведь Настя не только певица, а так же она пока начинающий рэпер, и немного актриса, участвует в различных шоу и передач. Каменских начала сольную карьеру и ей это удалось, но со своим коллегой по работе Потапом они лучше смотрелись вместе, Пока детей и мужа у нее нет, ведь Настя строит свою карьеру.

05.08.2018

Девочка с нашего района

Отзыв: Дуэт Потапа и Насти довольно интересный. Этакие ребята с нашего района. И этим они и интересны. И конечно, их творчество больше расчитано на подростков, не особо интеллектуальные тексты и такая же музыка. Конкретно про Настю как про певицу сказать ничего не могу, потому, что если у нее и есть голос, то с таким творчеством она его никак не проявляет, но девушка она яркая, эффектная, внешне запоминается. Но если вдруг пропадет с нашей эстрады, то мир того не заметит).

11.12.2017

Красивая певица

Достоинства: Красивая, сексуальная, имеет хороший голос.

Недостатки: У каждого есть свои недостатки.

Отзыв: Раньше я недооценивала Настю Каменских, думала что она обычная певица одного дня, или одного клипа. Но со временем я поменяла свое мнение, ведь кроме дуэта с певцом и продюсером Потапом, Настя выступает и как самостоятельная единица. В 2016 г. Была ведущей программы «Рассмеши комика», в 2017 году стала судьей украинского Х-фактора, а теперь ушла в свободное плавание и поет песни уже сама, вне дуэта с Потапом. Да и судя из многочисленных интервью с Настей помимо красивого тела и личика она облада… Читать далее

Отзывы на Настя Каменских в категории Исполнители.