Транспортная компания "Садко Экспресс", Москва

Транспортная компания "Садко Экспресс", Москва — отзывы

17.03.2015

Отличная компания с низкой стоимостью доставки из-за границы

Достоинства: Цены.

Отзыв: С Садко Экспресс познакомилась зимой, почти под Новый год. Нужно было доставить из Латвии мебель. Мой бывший офис находился там, но теперь нужно было перебираться в Россию и все везти с собой. А там добра полно - мебели тьма, плюс строительное оборудование. В общем, нашла я эту фирму в интернете, сразу связалась по телефону с менеджерами. В итоге, выбрала Садко Экспресс. Все понравилось. доставили очень оперативно, ничего не пострадало.

08.01.2015

Персоналу - отдельное спасибо за понимание!

Достоинства: Персонал очень порадовал.

Отзыв: В эту компанию я обратился в 2014 году, осенью. Очень долго до этого искал фирму, которая помогла бы мне перевезти габаритную мебель из России в Ригу. Ну и с документами чтобы все в порядке было. Садко Экспресс взялся за эту работу сразу же. От меня требовалась лишь своевременная оплата и все) Приятно, что без лишних хлопот и трудностей вся мебель была перевезена в оговоренные сроки. Огромное спасибо профессионалам, работающим в этой компании! Спасибо, ребят!

Отзывы на Транспортная компания "Садко Экспресс", Москва в категории Транспортные услуги.