Игра "The Sims 2 - University"

Отзыв о Игра "The Sims 2 - University":
Захватывающий квест

03.12.2012

Достоинства

Хорошая графика, интересный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Для любителей всевозможных исследовательских и расследовательских квестов! Предлагаю вашему вниманию игру, разработанную студией Microïds - Stil life. Главная героиня в том числе и та, от лица которой мы будем играть – Вик МакФерсон, работница ФБР. В игре присутствуют возрастные ограничения, а именно, играть разрешается лицам, достигнувшим восемнадцатилетнего возраста. Это можно объяснить тем, что в игре много кровавых сцен. Но не нужно пугаться. В игре мы исследуем места преступлений, собираем улики, допрашиваем свидетелей и подозреваемых, разгадываем головоломки и все для того, чтобы найти убийцу – потрошителя. Об этом преступнике ходили легенды давно, еще во время дедушки главной героини, который, кстати, тоже был следователем. В игре мы попадаем в прошлое и играем за самого Густава МакФерсона, который так и не смог найти потрошителя. Но не это важно. Важно то, что убийца находится где-то рядом и на плечи хрупкой девушки падает двойная ответственность: она должна найти преступника ради дедушки, и ради всех жертв. Найдет ли она? Играйте и помогите ей!