Василиса Володина

Василиса Володина отзывы

4,0
14.02.2015

Милая

Достоинства: Стильная, спокойная, профессионал своего дела.

Отзыв: Василиса Володина очень вежливая и аккуратная в общении ведущая. Она говорит всегда четко, не разводя воду и не экая. Всегда очень опрятно и со вкусом одета, приятно посмотреть. Она тихая, но в тоже время не прогибается под своих соведущих. Без нее передача "Давай поженимся" даже не так интересная стала.

16.09.2021

Лох-развод

Достоинства: Нет.

Недостатки: Останетесь без денег Останетесь разочарованными в людях Станете более закрытым и недоверчивым человеком.

Отзыв: Не покупайте ее прогнозы, книги, раскраски, карты, личные консультации. Это лох развод для неуверенных людей. Ни в коем случае не предоставляйте свою биографию для якобы ректификации (уточнение времени рождения). Закройте ее аккаунт в Инстаграмме, потому что всех кто ей задаёт неудобные вопросы она блокирует. Она оставляет только тех кто "гладит по шерстке". Ни в коем случае не обращайтесь к тарологу Елена Таури, которого она активно продвигает. Таури такая же мошенница. Если у вас жизненные тру… Читать далее

20.10.2019

Умеет говорить

Достоинства: Внешность, умеет подать себя.

Отзыв: Приветствую всех! Василиса Володина-астролог, которая смогла попасть на телевидение. Она из ведущих в шоу Давай поженимся. Красивая, с идеальной стрижкой, с хорошими манерами. Она выгодно отличается от хабалистых Гузевой и Сябитовой. Приятная женщина, с которая умеет говорить.

19.08.2019

Обаятельная

Достоинства: Обаятельная.

Недостатки: Программа про сватовство.

Отзыв: Василиса Володина - обаятельная, интеллигентная. Не позволяет себе хамства в отношении к собеседникам. Это отличает ее от других ведущих/соведущих. Этим она и выделяется на фоне всеобщего хабальства и негатива. Василиса - симпатичная, обаятельная, говорят, умная.

10.01.2015

Ведущая "Давай поженимся" на Первом канале.

Достоинства: Красивая женщина. Яркий псевдоним.

Недостатки: Мне не нравится передача, в которой она участвует.

Отзыв: Одна из со ведущих в этой передаче. Русский астролог, астропсихолог и телеведущая. Свой путь астролога Василиса начинала, создавая бизнес-гороскопы для различных компаний. Интерес к эзотерике в биографии Василисы Володиной пробудился еще в подростковом возрасте. С 14 лет увлеклась карточными гаданиями. В процессе таких "игр" Василиса Володина (биография содержит такие данные) обнаружила у себя на ладони особые линии, пророчащие ей великое будущее. И в чем-то она не ошиблась. Стала известной личн… Читать далее

Отзывы на Василиса Володина в категории Звезды кино и ТВ.