Натали

Натали отзывы

4,4
10.01.2015

Милые песни

Достоинства: Красивый голос, милые песни.

Недостатки: Не всегда хорошие клипы.

Отзыв: Не скажу, что ярая поклонница Натали, но песни ее люблю слушать. Особенно хорошо они идут под романтичное настроение. Тексты простые, без изысков, но тем и берут. У Натали приятный голос, нежный, мягкий. Правда клипы не всегда стоящие, можно бы и получше снять.

30.01.2015

О Боже, какой мужчина

Достоинства: Красивая женщна.

Недостатки: Песни не по возрасту.

Отзыв: Я помню еще Натали с ее старыми песнями про черепашку, Диму. Но это было почти 20 лет назад и тогда это были веселые песенки. Да и она была намного моложе. И хотя она выглядит очень молодо, все равно надо понимать, что тебе уже не 20 лет и репертуар надо сменить, а у нее так и остались песенки ля-ля три рубля. Хотя должна признать, что мне тоже понравилась песня "О Боже, какой мужчина! ". Ну и конечно должна отметить, что выглядит она великолепно.

10.07.2015

Красавица

Достоинства: Хороший голос и хорошая музыка.

Отзыв: Я уже очень давно слушаю Натали и мне нравится ее прекрасный голос, а также практически все ее песни и клипы! Натали пишет хорошую музыку, а так же как человек она очень хорошая и добрая. Натали просто молодец, я помню как из всех окон звучала песня "Ветер с моря дул", и тогда она покорила сердца многих людей, а сейчас она спела новую песню "О Боже какой мужчина" которая снова взяла вершину хит-парадов на многих радиостанциях! Натали ты Супер!

10.01.2015

Сама пишу, сама пою...

Достоинства: Красавица. Прекрасно держит себя.

Недостатки: Плохие песни.

Отзыв: Наталья Миняева (Натали), после замужества Рудина. Сомнительную песню "О Боже, какой мужчина... " в нашей стране слышал даже тот, у кого нет дома ни радио, ни телевизора. Такая жуткая песня. просто попсятина. Совсем ничего интересного в творчестве этой певицы нет. Ни одной приличной песни. Мне она нравилась в телепроекте "Один в один". Там она показала свои хорошие актерские данные, а также голосовые. Но что она сама лично поет - это полный кошмар.

27.03.2023

Супер-певица!

Достоинства: Большое количество хитов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Одна из моих любимых певиц! Несколько раз возвращалась на сцену. А какие дуэты! Это просто бомба! И на вечеринках, и на корпоративах песни в её исполнении! Танцуют даже дети! В данный момент наблюдается затишье. Надеюсь, в ближайшее время она снова порадует своими хитами! Время не властно над ней. Такая же молодая и очаровательная! Жду её на всех радиостанциях и в телевизоре!

14.08.2019

Вечно молоденькая

Достоинства: Многодетная женщина.

Недостатки: Нет, наврное.

Отзыв: Натали - вечно молоденькая. Говорят, песенки-то сама пишет. Симпатичная, фигуристая, многодетная. Голоса нет, песни ни о чем, но веселые такие. Уважаю за отсутствие звездности. Понимает свои вокальные способности, потому и не выпячивается. Уважаю за то, что не прется в телевизор и прочие электроприборы без надобности. позвали - выступила, не позвали - сидит дома, воспитывает детей. кто там у нее: дочки-сыночки? По мужикам не бегает, не раздает себя направо и налево: кому-кому-кому... Скромненьк… Читать далее

02.08.2019

Есть несколько хитов

Достоинства: Успешная женщина.

Отзыв: Приветствую всех! В детстве обожала песни Натали, ее Ветер с моря дул... пела вся страна. Потом певица пропала. Появилась она ярко с хитом О Боже какой мужчина, потом пара удачных дуэтом, и опять тишина. Она очень красивая мать, у нее отличная фигура, несмотря на наличие деток.

18.11.2018

Хорошо поёт.

Достоинства: Нравится её голос.

Отзыв: Пишу о певице Натали так как есть у неё песни которые слушаю с удовольствием. Наслышан про данную певицу уже давно, помню как отрывался от её песен ещё в детстве. Сейчас тоже есть композиции которые слушаю и мне нравится, голос у нею так же хорош и прекрасен, можно слушать часами.

Отзывы на Натали в категории Исполнители.