Антигрызин TropiClean Stay Away

Антигрызин TropiClean Stay Away отзывы

4,5
25.06.2013

Классная штука

Отзыв: Я перепробовала уже огромное количество средств, но моя собачка все продолжала и продолжала портить и грызть все, что ей только попадалось на зуб. Но Антигрызин TropiClean Stay Away смог исправить ситуацию. я даже не ожидала такого эффекта. Советую его попробовать тем, у кого подобные проблемы с домашними питомцами.

14.07.2013

Действует

Достоинства: Действует.

Отзыв: Антигрызин TropiClean Stay Away сохранит вашу обувь в целости и сохранности. Не знаю, как действует средство, но, наверное, оно отпугивает животных своим запахом и вкусом. Внешне средство не заметно, так что не портит поверхность, на которую вы его наносите.

15.07.2015

Кому как

Отзыв: Про антигрызин TropiClean Stay Away и подобные средства читала и слышала очень много разнообразных отзывов и мнений - кому-то идеально подходит и действие заметно сразу, кому-то вообще никак, то есть реакции никакой. Я особого эффекта тоже не заметила.

09.08.2012

Что бы я без него делала?

Отзыв: Дома мы держим очень много всяких животных. Но проблем больше всего от собаки, у нас французский бульдог: ) Грызет все, что только можно. Нельзя оставлять на полу тапочки, туфли и прочую дребедень, потому что от неё мало что останется. Когда покупала корм, рассказала об этом консультанту. Она тут же принесли мне флакончик с этой чудо штукой. Дома побрызгала ею всю свою обувь. Спрей совершенно ничем не пахнет, зато вот когда собачка кусанула тапок - больше она к обуви не подходила. Я для интереса… Читать далее

Отзывы на Антигрызин TropiClean Stay Away в категории Товары для животных.