Тефтели в сливочно-грибном соусе

Тефтели в сливочно-грибном соусе отзывы

10.01.2015

Сочно

Достоинства: Вкусно, арматно.

Отзыв: Тефтели в сливочно-грибном соусе делаю преимущественно в мультиварке. Не знаю, но мне кажется тушения там получаются более сочными и вкусными, нежели на плите. Рецепт тефтелек очень простой, а результат очень достойный. Всего-то и нужно что подпечь шарики фарша, залить их приготовленным соусом и немного потушить. Выходит обалденно!

15.10.2019

Вкусные тефтели

Достоинства: Хорошее сочетание тефтелей и грибов.

Отзыв: Приветствую всех! Тефтели в сливочно-грибном соусе получаются очень мягкими и нежными. Сначала готовлю тефтели из домашнего фарша, лука, чика, специй и товарного риса. Обжариваем их с двух сторон. И заливаю соусом. Для его приготовления грибы жарю с луком, вливаю сливки, тушу минут 10.

16.08.2019

Замечательное диетическое блюдо

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Тефтели в сливочно-грибном соусе - замечательное диетическое блюдо. Это блюдо под силу приготовить каждой хозяйке - и молодой, и опытной. А понравится такое блюдо наверняка всем. Очень хорошо для детского желудка, для молодых, взрослых и пожилых людей. Приготовить можно из любого мяса, главное, чтобы не очень жирное. Ведь вы будете тушить тефтельки в сливочном соусе, а сливки - продукт жирненький. Кто-то делает тефтели без риса. Я же люблю добавить немного риса (сырого или отварного - не суть). … Читать далее

Отзывы на Тефтели в сливочно-грибном соусе в категории Блюда.