Сериал "Чернобыль:Зона отчуждения" (2014) отзывы

4,9
27.01.2015

Классная история

Отзыв: Классная история и интересная, то что я смотрела мне очень понравилось. Очень хочется увидеть продолжение этого сериала. Надеюсь, что это самое продолжение не подкачает, потому как начало было весьма мощным и многообещающим. Сериал "Чернобыль: Зона отчуждения" - классный сериал.

19.04.2019

Хороший фильм для детей 11-16 лет.

Достоинства: Интересный фильм, неплохой сюжет.

Недостатки: Недостатков относительно нет.

Отзыв: Хороший фильм для подростков. Как раз это тот фильм, который можно посмотреть вечерком с кофе.

Супер

Достоинства: Просто супер.

Отзыв: Крутой сериал, советую всем.

18.04.2019

Это мой любимый сериал, самый лучший

Достоинства: Интересный сюжет актёры молодые декорации на уровне.

Недостатки: Страшные моменты (редко).

Отзыв: Самый лучший сериал, вышел впервые на ТНТ. потом перекупил другой канал. Этим летом фильм должен выйти. Так вот: само название уже заставляет посмотреть хотя бы первую серию, а дальше понеслось.... серия за серией не оставляет равнодушным зрителя, декорации на уровне. а вот сюжет в 1 сезоне понятен, а во 2ом сезоне голову поломать надо, очень закрутили но стараюсь до сих пор понять что там произошло. Мне понравился, но из-за того что чутка есть страшные моменты не буду пересматривать ещё раз, а… Читать далее

25.11.2020

Сериал очень понравился.

Достоинства: Хороший сюжет, хорошие актёры, интересные подробности.

Недостатки: Непонятно, чем закончился.

Отзыв: Здравствуйте, оставляю отзыв о сериале Зона "Тюремный роман" 2005 года. Замечательный сериал, очень понравился. В нём показаны сюжеты о жизни заключенных на зоне и о их взаимодействии с тюремными служащими. Рассказано несколько историй. Показаны сильные характеры! Очень жизненно и не оставит равнодушным никого!

31.07.2019

Зрелищно

Достоинства: Интрига.

Недостатки: Некоторые моменты.

Отзыв: Здравствуйте. Сериал Чернобыль, что новое для российского телевидения. Это фантастика на тему Чернобыльской зоны, аварии, Припяти. Первый сезон был просто улетным. Молодые и дерзкие пытаются вернуть деньги, а главное выбраться из зоны. Но финал последнего сезона разочаровал. Надеюсь на продолжение.

Хороший сериал

Достоинства: Сюжет, актёры.

Недостатки: Концовка.

Отзыв: Очень интересный сериал. Хороший сюжет и просмотр на одном дыхании. Интересная развязка. Актёры просто молодцы, хорошо сыграли свои роли. Конец неожиданный. В целом очень понравился.

Очень понравился

Отзыв: Очень хороший фильм, всем рекомендую, затягивающий сюжет, хорошая игра артистов, хорошее качество, а это самое главное.

Завораживающе

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный сериал, декорации на высшем уровне. Сюжет - бомба. Всем рекомендую.

17.04.2019

Круто

Достоинства: Хорошая игра актёров, сюжет и т д.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Крутой сериал.

17.04.2019

1 сезон самый интересный , цепляет сразу

Достоинства: Хороший сюжет, подбор актеров.

Недостатки: Добавить больше хорошего музыкального сопровождение.

Отзыв: Сериал цепляет сразу с первой серии, ты сразу погружаешься в эту атмосферу, очень хороший подбор актеров, когда досмотрите сразу вас захочется посмотреть продолжение, ведь первый сезон вам оставит много загадок. Все советую мне он очень понравился, один из лучших русских сериалов.

15.04.2019

Доля правды всё-таки есть.

Недостатки: Временной парадокс.

Отзыв: В целом сериал получился в хорошей форме. Хорошо продуманны сцены, дизайн. Чувствуется актёрское мастерство людей, играющих данные роли.

10.04.2019

Отличный. Смотреть можно

Достоинства: Прекрасная работа актеров.

Отзыв: Отличный сериал. Очень интересный сюжет. Не верится что русские научились снимать мистику с фантастикой. Рекомендую. Очень интересно.

10.04.2019

Любителям мистики

Достоинства: Хорошо подобран актерский состав Сюжет.

Недостатки: Категория 15+.

Отзыв: Ну что можно сказать. Сериал для любителей всего мистического, закрученного, непонятного и необъяснимого. Кто любит погружаться в историю с элементами фантастики. Вроде бы фильм о Чернобыле, катастрофе произошедшей там. Но в процессе просмотра, понимаешь, что как много непонятного и неизведанного нам может подарить эта зона. Что то на подобие Сталкера, если кто смотрел старый советский фильм, только все более интереснее. Сериал о подростках, которые то ли по свей глупости, то ли по чьему злому у… Читать далее

03.04.2019

Захватывающий сериал

Достоинства: Триллер с интересной развязкой, путешествие во времени, фантастика, Чернобыль, приключение молодых людей.

Недостатки: Не увидела недостатков.

Отзыв: Фильм захватывает с самого начала! Невозможно дождаться следующей серии и начинаешь предугадывать, фантазировать, а что будет дальше?. Главные герои молодые люди Паша, Аня, Настя, Леша, Гоша в поисках вора попадают в мистические приключения. Самым для меня страшным моментом было. когда они попали в бункер. А также когда оказались в заброшенном Чернобыле. Перемещение во времени -это всегда интересно. Советское время и настоящее. Любовь между красивыми актерами Пашей и Аней заставляет переживать.

Отзывы на Сериал "Чернобыль:Зона отчуждения" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.