Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) - отзывы

03.02.2015
Trinity78 28 лет   Отзывов: 1093

Смотрю

Отзыв: Еще и первый сезон успел хорошо понравится, поэтому с нетерпением ждала когда на экраны выйдет второй сезон. Интересный сериал, много юмора, иногда грубовато, но в этом и есть вся изюминка сериала "Физрук". Могу с уверенностью сказать, что продолжение не подкачало.

12.01.2018
Ivan М 33 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Популярное скетч-шоу набирает обороты, на экран выходит второй сезон сериала "Физрук", который рассказывает о брутальном и смелом мужчине, которому по стечению обстоятельств пришлось устроиться на работу учителем физической культуры. Казалось, что главный герой, Олег Евгеньевич Фомин, не может вернутся на большой экран, ведь он оказался совсем один - потерял путь для возвращения на прежнюю работу, к авторитетному Мамаю, а еще должность учителя в лицее и своб любовь по имени Таня. Помимо этого он…

16.11.2014
Julia Ж 25 лет, Саратов   Отзывов: 974

Веселый сериал

Отзыв: Сериал "Физрук 2 сезон" очень весёлый и классный. Ееординарный сюжет, интересные герои. Конечно, некоторые моменты сильно утрированы и местами все довольно прилизано, но в целом отличный способ скоротать время и посмотреть симпатичный сериальчик. Но первый сезон мне понравился больше:).

15.11.2014
Ирина Ж 37 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Хорошее продолжение первого сезона.

Достоинства: Смешно и интересно.

Отзыв: Достойное продолжение первой части. Мне нравится. Интересно. Смешно и весело. Смотрю с удовольствием. Все герои те же, хотя появились еще и новые. Все к месту. Про школу, учителей и учеников. О ИХ ОШИБКАХ И ДОСТИЖЕНИЯХ. Все интересно. Дмитрий Нагиев хорошо играет самого физрука. Он такой трогательный и милый в этой роли. Настоящий артист.

31.03.2017
Женя Ж   Отзывов: 73

Физрук уже не тот

Отзыв: Первый сезон этого сериала я смотрела с упоением, было действительно смешно, поэтому от второго сезона я ждала чего-то по-настоящему бомбического. Но увы не сложилось, то ли сдулись сценаристы, то ли решили что и так схавает народ. Даже Нагиев не вытягивает того кошмара, который происходит. Актеры хорошие, а вот сценариста в угол за такое.

03.10.2018
Дарья Ж 23 года, Новокузнецк   Отзывов: 3   Репутация: +1

Интересный

Достоинства: Дмитрий нагиев хорошо играет.

Отзыв: Интересный сериал, завораживающий.

18.01.2019
Дарья   Отзывов: 8   Репутация: 0

Интерестно

Достоинства: Очень поучительные истории.

Недостатки: Недостатков не имеется.

Отзыв: Интересный семейный сериал, много юмора, очень понравился. С первого сезона завораживает. Всем рекомендую посмотреть этот сериал не пожалеете))) Мне очень понравился).

29.12.2018
Alexander М 31 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отличный сериал

Достоинства: Смешно, увлекательно, интересно; много действующих лиц; хорошая игра некоторых актёров.

Недостатки: Не очень оригинально, банально; много непродуманных сцен; перебор с грубыми выражениями; не педагогичный подход; непонятный замысел.

Отзыв: Не очень оригинально, банально; много непродуманных сцен; перебор с грубыми выражениями; не педагогичный подход; непонятный замысел. Данный сериал я начал смотреть совершенно случайно. Не было поставлено такой цели, я не знал о том, что будет его премьера. Увидел на прошедших выходных по ТВ. Сначала хотел выключить, думал муть полнейшая. Но оказалось, хоть и не без этого, но оторваться от экрана мне было практически невозможно. Но а раз так – значит определённые преимущества в сериале есть, да …

13.12.2018
Sudakova-N_2004 20 лет   Отзывов: 7   Репутация: 0

Классный фильм

Достоинства: Актёрское мастерство.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм очень классный... Роль физрука сыграл мой любимый актер Дмитрий Нагиев. Его игра превзошла все границы... Он очень прикольно сыграл физрука, который пытался помочь Саше, но у него нечего не получалось.. Рекомендуею посмотреть абсолютно всем.. Этот фильм пойдет на любой возраст.

30.11.2018
Дмитрий М 32 года, Курск   Отзывов: 5   Репутация: +1

Советую

Достоинства: Отличный сериал.

Отзыв: Отличный сериал, он просто неимоверно взорвал аудиторию. Насколько тонкий юмор, а сколько позитива. Точно, что теперь можно и посоревноваться с самыми кассовыми иностранными сериалами. Я от него в восторге. Конечно, Нагиеву надо отдать должное, с прапорщика Задова и ведущего передачи "Окна" он превратился в прекрасного актера, а главное востребованного. А подкованный язык и богатая речь завоевали не мало сердец зрителей. Этот сериал не только обычная комедия, режиссер показал, если так можно ска…

29.11.2018
Алёна Ж 21 год, Соликамск   Отзывов: 6   Репутация: +1

Высший

Достоинства: Смешной, жизненный.

Недостатки: -.

Отзыв: Сериал очень крутой, Фома Псих очень крутые актёры и очень смешные! Сериал типл 90х или точнее кто еле живёт по правилам 90х даже в 2000! Вообщем советую всем.

25.11.2018
Айдар М 26 лет, Уфа   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достоинства: Актерская игра, декорации, режиссура.

Недостатки: Сценарий слегка хромает🤔.

Отзыв: Очень впечатлили актёры, но сюжет оставлял желать лучшего, сериал вытянули Нагиев и Псих (не помню фамилиям актера)... С нетерпением ждал второй сезон... но скажу одно, не разочаровали... достойно, юмора было достаточно, могли бы ещё больше снять... Я сам являюсь актером, и всегда впервую очередь смотрю на игру актеров... Низкий поклон таланту Дмитрия Нагиева!!!

24.11.2018
Шермухаммад М 20 лет, Самарканд   Отзывов: 1   Репутация: 0

Сериал для тех кто Хочет провести время весело и интересно!

Достоинства: Смешно Весело Интересно Экшен есть Юмор на высоком уровне.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Сериал очень интересный и веселый, особенно Фома и и Псих в месте это нечто! 😂 И глупые и смешные проделки Фомы и Мамаевой тоже заслуживают отдельное уважение! Вообщем рекомендую всем! Не пожалеете.

27.10.2018
Дмитрий М 44 года   Отзывов: 1   Репутация: 0

Смешно!

Достоинства: Нагиев.

Недостатки: Их почти нет.

Отзыв: Что сказать, первый сезон показал, что ТНТ может ещё снимать что-то очень смешное и необычное, но второй сезон не был такими смешным и интересным как первый, но все же бандит из 90-х по прежнему в деле в роли физрука) Нагиев снова тащит на себе весь сериал, и справляется с эти на "Ура". Тесные взаимоотношения героев, появились новые лица, но учителей по прежнему не хватает) Смотрите Вам и возможно Вам будет смешнее чем мне.

16.10.2018
Зиля Ж 27 лет, Аргаяш   Отзывов: 2   Репутация: 0

Юмористический сериал

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Сериал очень интересный, с юмором. Да и актёры хорошие, каждый из них сыграл великолепно, мне понравилось. Особенно Дмитрий Нагиев классный актер.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.