Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) отзывы

4,5
03.10.2018

Супер

Отзыв: С самого начала с огромным интересом смотрели сериал "Физрук". Немного смущает сексуальный подтекст мыслей героя Нагиева. Сначала это веселило, но третяя вобще не относиться к школе и физре.

23.09.2018

Крутой Фильм

Достоинства: Годный кантент.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Классный сериал люблю такого типа сериалы и смотрю очень часто их и всем советую.

19.09.2018

Прекрасный сериал.

Достоинства: Хорошая игра актёров, неординарный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Один из моих любимых сериалов, которые я могу пересматривать по нескольку раз. Очень затягивает с первых серий, сюжет неординарен, аналогий к этому сериалу пока не нашла. Можно даже сказать что второй сезон "Физрука" самый яркий и запоминающийся, один раз просмотрела по ТВ, ещё два раза пересматривала через интернет. Как по мне, один из лучших сериалов на ТНТ (другие каналы почти не смотрю), в общем, всем советую, о потраченном времени не пожалеете! Приятного просмотра.

12.09.2018

Интересный

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: После просмотра первого сезона, очень ждала второй, и не зря. Очень интересно было наблюдать за развитием отношений Фомы и Тани, все время ждала когда же они на конец то будут вместе. Так же, очень забавный персонаж Псих, у меня он сразу вызывает улыбку. Игра актеров естественно на высоте, Нагиев в обще вписался в роль на все пять с плюсом. Интересный сюжет, прекрасная игра, смотреть обязательно рекомендую!

09.09.2018

Класний

Достоинства: Інтіресне.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Дуже любимо дивитися це кіно.. воно дуже класне.

01.09.2018

Отличный

Отзыв: Отличный и угарный сериал, можно посмотреть его.

25.08.2018

Очень завлекающий сезон

Достоинства: Поучительные серии и сюжет.

Недостатки: Есть лишние моменты, немного не вписывающиеся в сюжет.

Отзыв: Любимый сериал, особенно понравилось, что затрагиваются подростки, это прилекает молодую аудиторию.

20.08.2018

Разочарование

Достоинства: Хорошие саунды, неплохие декорации, Нагиев.

Недостатки: Сюжет избитый, будто придумывали на ходу.

Отзыв: После просмотра первого сезона с нетерпением ждешь второй, однако он жутко разочаровывает. Благо есть Нагиев, на котором еще держится сериал. Сюжет повернут непонятно куда, будто вели линию, которая оборвалась, и теперь ее пытаются восстановить. Актерская игра на высоте только у училки и Нагиева, остальные потерялись совсем.

19.08.2018

Позитивный

Достоинства: Отличный сериал.

Отзыв: Очень понравился и первый сезон, ждала когда появиться второй. веселый, для подтяние настроения сериал. в особенности нравится главный герой дмитрий нагиев еще с передачи окна я за ним наблюдала, все передачи сиотрела. когда появился фильм физрук с участием нагиева вообще была рада. особенно нравиться его грубость в физруке.

16.08.2018

Классный сериал

Достоинства: Интерестный.

Недостатки: Недостатков нет по моему.

Отзыв: Этот сериал я наверно смотрела два года, некоторые серий по несколько раз. Актеры очень хорошо подобраны и играют естественно, сюжет очень правдоподобен думаю на реальных событиях. Я думаю этот сериал очень интересный и можно смотреть и он не надоест.

15.08.2018

Смешно

Достоинства: Хороший набор актёров, качество сьёмки, интерестный сюжет.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Сериал является одним из лучших в России, замечательная актерская игра, качественная сьёмка, а также очень завораживающий сюжет. Однако есть и несколько минусов: небольшая продолжительность сериала и малое количество локаций. Однако в целом после просмотра сериала у меня сложилось положительное впечатление.

04.08.2018

Я бы не советовала смотреть этот сериал

Достоинства: Достоинства я не наблюдаю.

Недостатки: Сюжет и герои в общем.

Отзыв: По моему мнению 2 сезон "Физрука" мог понравится только истинным фанатам этого сериала. Как обычно наш любимый герой продолжает косячить. Внятного сюжета я не наблюдаю. Но это лично моё мнение. Также я не испытываю особой симпатией главной героини Сашеньке. Поэтому него старухи из этого сериала, и не стала бы порекомендовать своим знакомым.

25.07.2018

Фома

Достоинства: Сериал поднимает настроение.

Недостатки: Серий больше не будет.

Отзыв: Сериал очень понравился, посмеялся от души, советую посмотреть. Сюжет крутой. Дмитрий Нагиев-хороший актер. Хочется увидеть продолжение замечательного сериала. Прекрасная игра актеров, особенно нужно выделить персонажа"Псих", актер проникся этой ролью. Всем рекомендую!

17.07.2018

Достоинства: Интересный, комедийный.

Отзыв: Смотрю сериал с первого сезона, очень заинтересовал сюжет. Есть на что посмотреть. Игра актеров на высшем уровне, особенно притягивает юмор в сериале. С нетерпением жду продолжения.

07.07.2018

Увлекательно

Достоинства: Игра Нагиева, потрясающий сюжет и конечно же ЮМОР.

Отзыв: Потрясающе увлекательная история, каждая серия смотрится на одном дыхании, увлекательнейший сюжет, игра актеров более чем достойная. Димончик Нагиев наконец-то раскрыл свой талант, нашел для себя идеальную роль!!! До этого он играл во многих фильмах, но такого успеха как после выхода сериала "Физрук", он наверно даже и сам не ожидал... Второй сезон конечно уже не такой захватывающий как первый, но тоже довольна таки увлекательный. В общем рекомендую посмотреть этот сериал тем, кто его еще не в… Читать далее

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.