Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) отзывы

4,5
13.06.2017

Любимый сериал

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Любимый сериал. И, конечно, делает его Дмитрий Нагиев со своим искрометным юмором. Очень многие ситуации-жизненные. Где-то даже проскальзывают фразы, которые было бы полезно иметь в виду современной молодежи. Актерский состав тоже очень нравится. Сериал не приедается. очень рады 2-му сезону.

17.05.2017

Хороший

Отзыв: Ну я не могу! Это же Нагиев, просо красавец талантище! Что сериал кухня, что этот физрук. Смешной сериал, посмотрел еще одну серию весь ухохотался! Надеюсь он будет идти долго долго) как интерны, главное не переборщить и в итоге не высасывать из пальца! Юмор такой дерзкий очень прикольный). Сериал привлек внимание зрителей, молодежи, но хотя мне кажется будут смотреть все! Очень харизматичный Нагиев сюжет конечно интересный. Мало здравого смысла, но посмотреть стоит причем всем! Много знакомых а… Читать далее

18.04.2017

Очень смешно

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

09.04.2017

Скатился

Отзыв: Ну не то уже, весь образ Фомы ушел. В первом сезоне он брутальный жесткий мужик в котором все кипит. Во втором же сезоне прогнулся под Лену, влюбился в Таню стал каким то мягкотелым, я не имею ввиду что таким быть плохо, просто образ пропал. Не спорю есть моменты над которыми можно посмеяться, над которыми можно подумать. Рекомендую к просмотру, но только на один раз.

31.03.2017

Физрук уже не тот

Отзыв: Первый сезон этого сериала я смотрела с упоением, было действительно смешно, поэтому от второго сезона я ждала чего-то по-настоящему бомбического. Но увы не сложилось, то ли сдулись сценаристы, то ли решили что и так схавает народ. Даже Нагиев не вытягивает того кошмара, который происходит. Актеры хорошие, а вот сценариста в угол за такое.

31.03.2017

Годнота

Достоинства: Сюжет, игра актеров, качество видео.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Еще первый сезон захватил моё внимание особенно игра актеров, Дмитрий Нагиев замечательно сыграл роль физрука, особенно этот небольшой юмор, было интересно что же будет дальше с нетерпением ждал новых серий и как они выходили мне хотелось смотреть дальше, советую всем посмотреть.

20.03.2017

Отличные актёры

Достоинства: Смешной и веселый сериал.

Отзыв: Нагиев играет отлично, сначала смотрел только из за него, но потом сюжет затянул, с нетерпением ожидал продолжение. Вообще для молодежи в самый раз.

08.03.2017

Круто

Достоинства: Сюжет очень интересен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Люблю сериалы с юмором всегда хотел посмотреть как будет выглядеть Нагиев в иде физрука. Как вижу получилось смешно. Очень затягивающий и интересный сюжет скажу я вам. Особенно игра актёров если спрашивать лично меня то мне понравилось советую всем посмотреть.

03.02.2016

Очень классный сериал!

Достоинства: Интересно. Лучший комедийный сериал!

Отзыв: И первый и второй сезон "Физрука" мне очень понравился! Конечно Нагиев тянет весь фильм, без него возможно было бы не так интересно смотреть. Смотрится легко. Сюжет интригующий, каждую серию жду с нетерпением, так как заканчивается серия всегда на самом интересном месте).

22.01.2016

Откат небольшой от первого сезона.

Достоинства: Юмор тонкий.

Недостатки: Жестковато.

Отзыв: На всенародно любимого Фому очень плотно навалилась богатая и загадочна Лена. Эта хитрая особа проникла во все сферы жизни физрука и постоянно проникнуть еще глубже. Немного коробит факт отношения к главному герою со стороны Лены, можно было сделать все значительно мягче. А школьники продолжают взрослеть.

08.12.2015

Круто

Достоинства: Актерский состав.

Недостатки: Пошлость.

Отзыв: С самого начала с огромным интересом смотрели сериал "Физрук". Немного смущает сексуальный подтекст мыслей героя Нагиева. Сначала это веселило... Но зато ребенок босса (Полина Гренц) - выше всяких похвал. Смотрели, не пропуская ни одной серии. Сейчас... Читать весь отзыв комментарии (15).

01.12.2015

Довольно смешной.

Достоинства: Смешной, семейный.

Отзыв: Один из немногих юмористических сериалов в которо юмор хоть и немного грубый местами, но не тупой и не пошлый. Нагиев безупречно вписался в образ. Вторая часть такая же интересная, как и первая. Идеи серий не повторяются, не затянуты. Причем физрук, несмотря на свой характер и образ мышления прививает как ученикам, так и коллегам нормальные жизненные ценности.

04.10.2015

Только ради Нагиева

Достоинства: Дмитрий Нагиев.

Недостатки: Неинтересно, предсказуемо.

Отзыв: Изначально была скептически настроена к данному сериалу, но узнав, что в нём снимается такой харизматичный мужчина, как Нагиев, всё-таки решилась на просмотр. Первый сезон оставил исключительно положительные эмоции, и я с нетерпением ждала продолжения. И что же я получила? Да ничего, если честно сказать. Второй сезон, как это часто и бывает (что прискорбно) не смог затмить первый, поэтому смотрела я с неохотой, без интереса и особого желания. Сюжетная линия не впечатлила. Против актёров ничего н… Читать далее

10.09.2015

Быдлятинка

Достоинства: Иногда бывает забавно.

Недостатки: Для быдла, низкий юмор, неинтересный сюжет.

Отзыв: Начинала смотреть этот сериал, уже понимала, что вышло очередное... простите, как бы помягче сказать... короче, не очень. По мне так снимали для какого-то быдла. Смешные моменты конечно есть но их в сериале вообще по минимуму. Взрослому здравомыслящему человеку едва ли понравится эта муть.

29.06.2015

Отличный сериал

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одна из лучших работ Дмитрия Нагиева. Не могу не налюбоваться его игрой и манерностью. Правда говоря, во втором сезоне ожидала от него большей "грубости", ведь он решает все проблемы- а почему-то в отличие от первого сезона - он прогибается под всеми. Но я уверена, что это режиссерская задумка и в новом сезоне все будут ходить под ним.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.