Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) отзывы

4,5
23.06.2015

Расслабляющий юморной сериал

Достоинства: Юмор, интересный сюжет, прекрасная игра актёров и работа режиссёрской команды.

Отзыв: Мне очень нравится Дмитрий Нагиев, как актёр. И в этом сериале он меня не разочаровал. Очень боялась, что сюжет будет затянутый, что сериал станет пошлым ситкомом, но слава Богу, этого не произошло. У нас даже бабушка с удовольствием его пересматривает, причём начала смотреть со второго сезона, а уже потом я ей первый скачивала. Побольше бы таких незамысловатых юмористических и действительно расслабляющих сериалов.

02.06.2015

Прикольный

Достоинства: Весёлый и интересный.

Отзыв: Сериал Физрук один из моих любимых! Вообще я обожаю Дмитрия Нагиева и почти все его роли. Еще до выхода первого сезона физрука, я думала что это будет бред, но когда начала смотреть, просто влюбилась в этот сериал и во всех его героев. Сериал очень веселый, даже лиричные моменты и порой грустные, так или иначе переходят в юмор.

22.04.2015

Хорошо

Достоинства: Наше родное.

Недостатки: Есть и такие, но они маловажные.

Отзыв: Сериал Хороший, когда приходишь вечером с работы, хочется как то расслабится. Посмотрите этот сериальчик и отдохните от реалий грустной жизни, я так и делаю. Рекомендую с пивком и чипсами, очень расслабляет, и по сравнению с зарубежными многосерийками, при усталости не так напрягает и раздражает.

12.03.2015

Физрук - лучший

Достоинства: Классный сериал.

Отзыв: Это мой любимый телесериал из тех, где снимается Дмитрий Нагиев. Мы с мужем с нетерпением ждем каждую серию Физрук-2. Комедийный, веселый сериал с "остренькими" фразами в стиле Нагиева. Физрук в кожанке и с огромным количеством денег - это нечто. Посмотрите обязательно, не пожалеете. Отличный сериал.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.