Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) отзывы

4,5
11.02.2019

Отличный сериал, душевный и очень смешной

Достоинства: Юмор, игра актёров.

Недостатки: Недоработка по сценарию.

Отзыв: Сериал очень даже не плох, игра Нагиева просто на высоте второстпенные персонажи тоже не плохи очень даже хороший сериал всегда смотрю его когда настроение не о чём.

11.02.2019

Можно было и лучше

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Начал смотреть в надежде что все поменяется и справедливость восторжествует, но не тут то было, сюжет интересен и заманчив, но все же надеялся на хепи енд, которого и не было, ну что же, остается ждать 3-й сезон, где а мое мнение все должно поменятся, а так игр актеров на уровне.

27.01.2019

Крутой

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень классный сериал о чуваке который когда-то был бандытом. актёр играет очень качественно и интересно смотреть.

26.01.2019

Забавно

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.

26.01.2019

Класс

Достоинства: Персонажи и сюжет.

Отзыв: Боже это просто лучшее, что я смотрел в русском телевидении, этот сериал слишком для подростков, родители не поймут переживания наши за персонажей-хоккеистов, могу сказать, что этот сериал берет верх в русском сериале, думаю некоторые пойдем это, сразу говорю, рекомендую.

18.01.2019

Интерестно

Достоинства: Очень поучительные истории.

Недостатки: Недостатков не имеется.

Отзыв: Интересный семейный сериал, много юмора, очень понравился. С первого сезона завораживает. Всем рекомендую посмотреть этот сериал не пожалеете))) Мне очень понравился).

29.12.2018

Отличный сериал

Достоинства: Смешно, увлекательно, интересно; много действующих лиц; хорошая игра некоторых актёров.

Недостатки: Не очень оригинально, банально; много непродуманных сцен; перебор с грубыми выражениями; не педагогичный подход; непонятный замысел.

Отзыв: Не очень оригинально, банально; много непродуманных сцен; перебор с грубыми выражениями; не педагогичный подход; непонятный замысел. Данный сериал я начал смотреть совершенно случайно. Не было поставлено такой цели, я не знал о том, что будет его премьера. Увидел на прошедших выходных по ТВ. Сначала хотел выключить, думал муть полнейшая. Но оказалось, хоть и не без этого, но оторваться от экрана мне было практически невозможно. Но а раз так – значит определённые преимущества в сериале есть, да … Читать далее

13.12.2018

Классный фильм

Достоинства: Актёрское мастерство.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм очень классный... Роль физрука сыграл мой любимый актер Дмитрий Нагиев. Его игра превзошла все границы... Он очень прикольно сыграл физрука, который пытался помочь Саше, но у него нечего не получалось.. Рекомендуею посмотреть абсолютно всем.. Этот фильм пойдет на любой возраст.

30.11.2018

Советую

Достоинства: Отличный сериал.

Отзыв: Отличный сериал, он просто неимоверно взорвал аудиторию. Насколько тонкий юмор, а сколько позитива. Точно, что теперь можно и посоревноваться с самыми кассовыми иностранными сериалами. Я от него в восторге. Конечно, Нагиеву надо отдать должное, с прапорщика Задова и ведущего передачи "Окна" он превратился в прекрасного актера, а главное востребованного. А подкованный язык и богатая речь завоевали не мало сердец зрителей. Этот сериал не только обычная комедия, режиссер показал, если так можно ска… Читать далее

29.11.2018

Высший

Достоинства: Смешной, жизненный.

Недостатки: -.

Отзыв: Сериал очень крутой, Фома Псих очень крутые актёры и очень смешные! Сериал типл 90х или точнее кто еле живёт по правилам 90х даже в 2000! Вообщем советую всем.

25.11.2018

Достоинства: Актерская игра, декорации, режиссура.

Недостатки: Сценарий слегка хромает🤔.

Отзыв: Очень впечатлили актёры, но сюжет оставлял желать лучшего, сериал вытянули Нагиев и Псих (не помню фамилиям актера)... С нетерпением ждал второй сезон... но скажу одно, не разочаровали... достойно, юмора было достаточно, могли бы ещё больше снять... Я сам являюсь актером, и всегда впервую очередь смотрю на игру актеров... Низкий поклон таланту Дмитрия Нагиева!!!

24.11.2018

Сериал для тех кто Хочет провести время весело и интересно!

Достоинства: Смешно Весело Интересно Экшен есть Юмор на высоком уровне.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Сериал очень интересный и веселый, особенно Фома и и Псих в месте это нечто! 😂 И глупые и смешные проделки Фомы и Мамаевой тоже заслуживают отдельное уважение! Вообщем рекомендую всем! Не пожалеете.

27.10.2018

Смешно!

Достоинства: Нагиев.

Недостатки: Их почти нет.

Отзыв: Что сказать, первый сезон показал, что ТНТ может ещё снимать что-то очень смешное и необычное, но второй сезон не был такими смешным и интересным как первый, но все же бандит из 90-х по прежнему в деле в роли физрука) Нагиев снова тащит на себе весь сериал, и справляется с эти на "Ура". Тесные взаимоотношения героев, появились новые лица, но учителей по прежнему не хватает) Смотрите Вам и возможно Вам будет смешнее чем мне.

16.10.2018

Юмористический сериал

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Сериал очень интересный, с юмором. Да и актёры хорошие, каждый из них сыграл великолепно, мне понравилось. Особенно Дмитрий Нагиев классный актер.

09.10.2018

Класс

Достоинства: Смех. приколы.

Отзыв: Я считаю что самый болдежный сериал нашего времени. На протяжении многого времени я не мог найти подходящий телесериал для просмотра. Данный фильм соответствует тому что я хотел. Сезонные фильмы очень интересны. Так же рекомендую и вам.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.