Сериал "Физрук" отзывы

4,9
29.11.2014

Веселый

Достоинства: Можно смотря фильм, просто отдохнуть.

Недостатки: Не большие.

Отзыв: Хотя не много и простовато, но смотришь и не замечаешь этого. После сериалов где только грабят и убивают - этот как бальзам на душу. Есть где посмеяться и по переживать. Нагиев играет просто замечательно, хотя таких физруков и не бывает, но хочется разрушить наши стереотипы.

01.09.2019

Советую посмотреть сериал, подойдет для смемейного отдыха

Достоинства: Смешной и простой.

Недостатки: Очень запутанно.

Отзыв: Сериал для семейного просмотра подходит. Особенно вечером после тяжелой работы.

20.08.2019

Очень прикольный сериал, жаль что закончился (((

Достоинства: Смех, смех и еще раз смех.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший сериал, Нагиев классно сыграл свою роль, когдато я его постоянно смотрел пока он не закончился, но после еще пару несколько раз пересматривал, А псих там и вовсе отжигает по полной (не знаю как актера звать), В общем всем рекомендую вечерком посмотреть)) не пожалеете.

19.08.2019

Интересный и нестандартный сюжет

Достоинства: Интересный.

Отзыв: С первой серии кино затягивает, хочется все дальше и дальше смотреть. Лихо закрученный сюжет не похож на остальные фильмы. Главные события происходят в школе. Отношения подростков и взрослых тесно переплетаются. За этим очень интересно наблюдать. Любовь, драки, слезы и многое другое заставляет нас испытывать настоящие эмоции.

17.08.2019

Сериал на все случаи жизни

Достоинства: Занимательный.

Отзыв: В сериале представлена отличная игра актёров, закрученный сюжет. Сериал вмещает в себя и боевик, драму, комедию, криминал, мелодраму и триллер. А уж тем более если вы любите Дмитрия Нагиева и его творчество не без харизмы, то этот сериал вам подойдёт. Сериал отлично подходит для просмотра всей семьёй. Как я уже сказала, сюжет очень занимательный, заинтерисовывает зрителей с первых серий и заставляет смотреть все остальные. Так что, вы можете смело приступать к просмотру данного сериала, и будь… Читать далее

12.08.2019

Смотреть, не пересмотреть.

Достоинства: Сняли по высшему разряду! Молодцы!!!

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Сериал очень классный. С самого начала смотрела его, готова десятки раз пересматривать. Мой любимый актёр и шоумен Дима Нагиев, сыграл свою роль как всегда чётко и профессионально. Побольше бы таких актёров и все будет "Чики-пуки"))))))))))) А друг его по сериям "Псих", такой же прикольный как и "Фома" (Дмитрий Нагиев) Оба выложились на все 100%. Кто не смотрел этот сериал, многое потерял. Таких сериалов по моему мнению нет и не будет. Так что рекомендую посмотреть все серии первого сезона, а та… Читать далее

10.07.2019

Сериал с Нагиевым

Достоинства: Нагиев в главной роди, смешно и трогательно.

Отзыв: Здравствуйте! Физрук-крутейший сериал с Дмитрием Нагиевым. Лысый, в темных очках авиатора шикарно сыграл роль бывшего бандита, который устраивается в школу учителем физкультуры. Каждую серию он мутит какие-то схема, далеко не всегда удачные. Без любовной линии героя не оставили. Очень трогательно и мило.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзывы на Сериал "Физрук" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.