Сериал "Оранжевый - хит сезона" (2013)

Сериал "Оранжевый - хит сезона" (2013) отзывы

02.02.2015

Женская тюрьма как есть

Достоинства: Интересная история, яркие герои.

Отзыв: Сериал "Оранжевый - хит сезона" (2013) любим мною вот уже два года подряд. Яркая, смачная история про блондиночку. А во главе всего-тюрьма. Интересный замес, куча интриг, любовь, страсть, ненависть. Чего тут только нет! Смотрю с удовольствием! Скорее бы продолжение!

28.08.2018

Женская тюрьма... Необычная тема.

Достоинства: Все в отзыве.

Отзыв: Ivan White. 1518995 Думал ли я когда-нибудь, что сериал про женскую тюрьму, и про взаимоотношения в ней заключенных, и служащих, может быть настолько захватывающим. Знаете, я давно искал идеальный для себя сериал, "веду", как правило, от пяти до восьми сериалов одновременно. Но видит Бог, я даже и представить себе не мог, что "Оранжевый - хит сезона" мне настолько понравится. Сейчас досматриваю третий сезон. Проглотил три сезона примерно дней за пять, у меня даже встали просмотры других сериал… Читать далее

Отзывы на Сериал "Оранжевый - хит сезона" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.