Сериал "Величественные века. Роксолана" (2013)

Сериал "Величественные века. Роксолана" (2013) отзывы

4,5
24.05.2013

Первый турецкий сериал

Достоинства: - Красивые актеры и декорации - Основан на исторических событиях.

Недостатки: - Затянутый сюжет.

Отзыв: Странно он здесь называется, но в России это "Великолепный век". Сначала, увидев сериал, подумала, что европейцы сняли, потому что не знала, что турки голубоглазые и светлокожие. Когда узнала, что сериал турецкий, заинтересовалась и втянулась, хотя тяги к сериалам не испытываю, предпочитаю полноценные фильмы. Но в этом сериале такие красивые актеры, декорации и история, что не могла не обратить внимание. Правда, могу сказать, что первые два сезона были гораздо лучше того, что показывают сейчас. … Читать далее

21.03.2019

Цинизм

Достоинства: Наряды.

Недостатки: Идея.

Отзыв: Этот турецкий телесериал - лицемерный и циничный. Под соусом нарядной мелодрамы турки подсунули наивным зрителям сериал, в котором открыто назвали великолепным шестнадцатый век, который был веком самых кровавых и грабительских завоевательных войн Османской империи.

18.10.2017

Шедевр!

Отзыв: Очень интересный сериал! Смотрела на одном дыхании. Захватывает с первой серии, сериал построен на реальных событиях того времени. Актеры просто супер, особенно Мирьем и Сулейман! Надо иметь такую силу воли, что бы пройти все испытания которые пришлись на долю Александры! Стать Великой Султаншей огромного государства!

26.01.2014

Исторический сериал..

Достоинства: Описание истории...

Отзыв: Я просто обожаю этот сериал... В нём описываются исторические события... По началу я просто не хотела посмотреть даже и минутку этого сериала, но потом взглянув одним глазком, очень сильно заинтересовалась... Обожаю роль Мерьем Узерли (Александра-Хёрем) Жаль что потом её поменяют на другую.. Сериал теперь смотрится не так.... Но смотреть рекомендую...

11.06.2013

Великолепный сериал

Отзыв: Потрясающий сериал в него влюбляешься с первой серии. Самое изумительное это даже не масштабные съемки, не прекрасные костюмы, а нереально достоверная игра актеров. Станиславский без раздумий воскликну бы Верю Верю Верю!!!! Такого я не видела даже в полно-экранных фильмах не говоря уже о сериалах! Рекомендую всем!!!

24.05.2013

Приятного просмотра

Отзыв: Очень масштабный сериал. Можно только гадать размер бюджета этого фильма. Снят на высшем уровне, красочный и сказочный восточный мир, как утверждает автор сценария Меран Окай, фильм вдохновлен реальными событиями, которые происходили во времена султана Сулеймана Великолепного.

Отзывы на Сериал "Величественные века. Роксолана" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.