Сериал "Сын отца народов" (2013)

Сериал "Сын отца народов" (2013) отзывы

4,3
14.07.2023

Сериал огонь

Достоинства: Поучительный сериал.

Недостатки: Не ту.

Отзыв: Сериал мне понравился. Его можно просматривать со своими близкими. В нем нам рассказывают о нашей истории СССР. Так же можно понять суть человека на примере Василия. Василий не любил теорию, но за-то хорошо познавал практику. Также он любил заниматься футболом и хокеем. Еще можно подметить как он создал свою команду, которая была лучшая в СССР.

22.08.2018

А вот кстати неплохой

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Немного приукрашен.

Отзыв: Гела Месхи открылся для меня с новой стороны, он очень талантливый актер. А сериал про Василия Сталина - на крепкую четверку, в целом из-за него. 1) Сюжет немного приукрашен, насколько я помню Василий Сталин был алкаш да и только, не такие уж у него были заслуги 2) Снят хорошо, смотреть приятно. В целом, этот сериал можно даже не фоном смотреть, а внимательно и вместе. Хороший.

02.02.2015

О трагической судьбе сына вождя народа.

Достоинства: Интересно. Помогает узнать некоторые страницы истории.

Отзыв: Это многосерийный телевизионный фильм совместного производства России и Украины о судьбе Василия Сталина, любимого сына И. В. Сталина. Фильм «Сын отца народов» — это история о судьбе Василия Сталина. Жизнь Василия Сталина изменилась коренным образом после смерти его отца, прославившегося как в России так и за рубежом. Непростая и очень короткая жизнь была у Василия, даже вызывает сочувствие его жизненный путь. Хотя - это очередной фильм из серии исторических сериалов последних лет. Мне очень нра… Читать далее

Отзывы на Сериал "Сын отца народов" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.