Сериал "Чернобыль:Зона отчуждения" (2014) отзывы

4,9
17.02.2019

Прекрасный сериал

Достоинства: 1) Сюжет 2) Актеры 3) Зрелищность.

Отзыв: Я смотрел этот сериал, и мне очень понравился он своим сюжетом и тем, что он необычный. Много сериалов видел, а этот совершенно не похож на другие. В сериале собраны прекрасные молодые актеры, которых я ранее видел, но не так часто и не всех. За ними очень приятно наблюдать, потому что они новые и молодые. Сам сюжет фильма мне понравился, именно тем, что он не был смешным, а задел очень серьезную тему, которую еще ни один режиссер не задевал. Советую всем смотреть этот сериал, я дума. вам будет … Читать далее

24.07.2015

Классный сериал

Достоинства: Сюжет, интрига.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Решила посмотреть этот сериал после того как увидела рекламу его по телевизору. Этот сериал произвел на меня огромное впечатление и сильно мне понравился. Пока на экраны вышел только первый сезон, но я с нетерпением ожидаю продолжение этого сериала осенью. Фильм цепляет уже с первых кадроа, чем дальше смотришь фильм, тем все намного запутаннее. Рекомендую к просмотру.

12.01.2015

Советую отличный сериал

Достоинства: Невероятно фантастический и не предсказуемый сюжет.

Отзыв: Привет, не буду многословной, но скажу одно невероятно крутой русский сериал. Если честно даже сама не ожидала, свежие, новые лица актеров несомненно порадовали взгляд. Сюжет достаточно интересны и запутанный, в нем рассказано о том что пятеро подростков по мистическим и в тоже время не понятным причинам должны отправиться в Чернобыль, непосредственно в город Припять. И вот тут начинается самое интересное. С ними происходят мистические вещи. С каждым сюжетом в сериале, все становиться более запу… Читать далее

31.07.2019

Зрелищно

Достоинства: Интрига.

Недостатки: Некоторые моменты.

Отзыв: Здравствуйте. Сериал Чернобыль, что новое для российского телевидения. Это фантастика на тему Чернобыльской зоны, аварии, Припяти. Первый сезон был просто улетным. Молодые и дерзкие пытаются вернуть деньги, а главное выбраться из зоны. Но финал последнего сезона разочаровал. Надеюсь на продолжение.

19.04.2019

Хороший фильм для детей 11-16 лет.

Достоинства: Интересный фильм, неплохой сюжет.

Недостатки: Недостатков относительно нет.

Отзыв: Хороший фильм для подростков. Как раз это тот фильм, который можно посмотреть вечерком с кофе.

Отзывы на Сериал "Чернобыль:Зона отчуждения" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.