Подушка для кормления новорожденных Born free

Отзыв о Подушка для кормления новорожденных Born free:
Подушка для кормления Born free оказалась нужной вещью

20.01.2016

Достоинства

Сохраняет форму, хорошо прошита, без запаха, можно стирать, удобное положение во время кормления, малыш находится на уровне груди на ней.

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

Подушку для кормления Born free была подарком от друзей на день рождения.

На первый взгляд, подарок у меня вызвал недоумение: почему три части? Зачем такая непонятная форма подушки?

Оказалось, что подушка не простая, а «волшебная». Эти три части в ней сделаны не просто так и не для красоты.

Основная подушка (самая большая часть подушки) находится на уровне груди и удерживает малыша, матрасик не дает позвоночнику моего маленького сыночка делать лишние изгибы, ну а маленькая подушка крепится внизу, делая наклон при кормлении под наклоном.

Положение для кормления получается очень удобным. Наполнитель подушки – холлофайбер, запаха нет никакого от нее, подушка прошита, не склеена. Заметила, что она не впитывает запахи. Стирать можно при 30 градусах, но лучше купить специальный чехол-наволочку для нее, который продается отдельно.

Подушка сохранила форму и после девяти месяцев использования.
Для нас с моим малышом подушка для кормления Born free оказалась нужной вещью, и я могу назвать ее самым полезным предметом в первые месяцы материнства.

Подушка для кормления новорожденных Born free фото 1