Мультфильм "Южный парк" (1997)

Мультфильм "Южный парк" (1997) отзывы

3,7
28.02.2013

Ужас!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Полностью весь мультфильм.

Отзыв: У меня нет слов что бы как то описать этот мультфильм. Подобного бреда и "тупизма" я очень давно не встречала. Я бы сказала мультфильм не о чем. И его точно надо запретить для просмотра детского - не вижу ничего полезного для формирования психики ребенка.

11.02.2013

Отвратительно

Недостатки: Бред, пошлятина.

Отзыв: Единственное, что более менее мне "нравится" это Кени, которого постоянно убывают в каждой серии - забавный факт, но это единственный занятный момент всего мультфильма. Все остальное дикий и отвратительный бред, не понятно как ТАКОЕ допускают на телевидении и выдают в эфир.

09.02.2013

Глупый мультик

Отзыв: Если тебе за 30, а в душе ты ребенок, то смотри на здоровье! А вот детям до 18 этого явно не советую! Мало того, что сплошной мат, так еще и ужасно глупые персонажи, угловатая графика и никакой логики. Весело смотреть на этот идиотизм, но не более.

30.11.2012

Пошленький юмор и минимализм

Недостатки: Анимация, сортирный юмор.

Отзыв: Пошленький мультсериал с минималистической и прямо скажу убогой анимацией, вообще не понимаю как такого успеха добился мультфильм с сортирным юмором и ужасной реализацией, Мир сошел с ума, я лично пытался смотреть этотм мультфильм через силу наверное подстегнутым веяниями моды, но так и не смог посмотреть более 5 серий, мультфильм ужасен!

04.12.2014

Такое Г....

Достоинства: Только называется хорошо.

Недостатки: Плохой фильм.

Отзыв: Что-то типа" Бивис и Батхед". Совсем неинтересно. Пошло. Глупо. Даже не знаю какой плюс найти, чтобы оправдать работающих над мультфильмом. Смотрела несколько серий - жуть просто. я возмущена, что этот пошлый фильм с черным юмором показывают в детское время. Нашла плюс - название красивое. Вот на него я и купилась, когда начала смотреть.

13.08.2013

Для малолеток

Достоинства: Все-таки есть добрая мысль.

Недостатки: Но эта добрая мысль покрыта слоем грязи и похоти.

Отзыв: Всегда меня смущали мультики на MTV. Вроде как они не для детей, но смотрят их дети. Обилие мата, нецензурной лексики и пошлых сцен, сцен насилия - все это откладывает в еще несформированном детском сознании. В то же время, среди всей этой грязи заложен светлый посыл.

11.08.2012

Мерзкий мульт

Недостатки: Много мата и другой "грязи".

Отзыв: Первый раз увидела этот мультфильм лет в 15, и тогда мне он показался несусветной глупостью, но спустя годы все изменилось, начала переодически его посматривать и теперь с точностью могу сказать, что это похабный мультфильм и смотреть его стоит только после наступления восемнадцителетия. Да и смысл, который до зрителей реально хотят донести (помимо матных слов и прочих мерзостей) авторы, можно понять будучи взрослым и зрелым человеком. Ну, а вообще некоторые серии на столько мерзки и гадки, что … Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Южный парк" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.