Максим Дунаевский

Максим Дунаевский отзывы

18.06.2016

Душевные песни

Достоинства: Добрые, душевные.

Отзыв: "Полгода плохая погода, полгода - совсем никуда". Сколько замечательных песен создал этот человек. Написанные при советском союзе, они были лишены какой-либо идеологической нагрузки. Это были добрые, душевные композиции, которые я с удовольствием слушаю дома с диска, а еще на природе исполняем под гитару.

15.01.2015

Российский композитор.

Достоинства: Заслуженный деятель искусств РФ (1996), Народный артист России (2006). И вообще, лучший композитор страны.

Отзыв: Советский и российский композитор. Активно занимается общественной деятельностью и благотворительностью. Ему исполнилось 70 лет. Хотя по внешнему виду это трудно представить. Это композитор, музыка которого стала значимой частью общего культурного наследия Советского союза. Он написал много веселых и позитивных музыкальных композиций, которые дарят хорошее настроение и заставляют жить. К фильму "Мери Поппинс, до свидания" такие замечательные песни написал. Каждый знает: "Ветер перемен" или "33 к… Читать далее

Отзывы на Максим Дунаевский в категории Прочее.