Конструктор со светодиодами Laser Pegs

Отзыв о Конструктор со светодиодами Laser Pegs:
Светящийся конструктор мы подарили сыну на Новый год

15.01.2015

Достоинства

Что-то новое, необычный конструктор, хорошее качество, увлекает даже взрослых.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Светящийся конструктор Laser Pegs мы подарили сыну на этот Новый год, так как он давно о нем мечтал, да и скидки на него на my. laserpegs.ru хорошие были.
Старались подобрать интересный набор, в итоге взяли Болид 30 в 1, один из самых больших конструкторов, из него получаются 30 моделей.
Мы увлеклись всей семьей: папа строит, сын помогает, я включаю.
Строить фигуры нужно на подставке, но чтобы они светились, обязательно нужны батарейки.
Детали светятся разноцветными огоньками, есть мигающий режим.
Можно использовать как ночник, да и просто красивое украшение детской комнаты получается.
Хорошо, что мы купили большой конструктор, так как азарт нас просто захлестнул! В первый же вечер мы собрали большую машину, динозавра, паука и даже вертолёт, ну и другое.
Есть светящиеся детали, а есть прозрачные – это проводники света.
Для деталей потом мы купили большую панель, в которую можно их собрать, а маленькая осталась на замену. В большой все части защелкиваются надежно, если есть маленькие дети, то это очень даже удобно, да и вообще, когда у вещей есть свое место хранения – это прекрасно.
От себя могу посоветовать такие конструкторы детям, которые любят Лего или Магформерс, да и просто в качестве необычного подарка Laser Pegs подходят идеально, мне кажется, что если нам подарят и второй такой же, то он будет очень даже кстати.

Конструктор со светодиодами Laser Pegs фото 1