Моментальная овсяная каша "Геркулес"

Моментальная овсяная каша "Геркулес" отзывы

26.02.2015

Отличный завтрак

Отзыв: Я люблю такую быструю овсянку. Когда опаздываешь на работу и дол выхода остается всего лишь десять минут, а ты даже кофе выпить не успел, лучше уж заварить себе такой геркулес. Завтракать нужно обязательно и производитель позаботился о нашем здоровье сделав такую вкусную, полезную и быструю кашу.

17.08.2019

Овсянка быстрого приготовления.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Хлопья получают из натурального овса и в них сохраняются все полезные вещества, а также хлопья богаты витаминами. Завтрак за одну минуту с настоящими ягодами, залил кипятком и готово. Такая каша выручает когда ты спешишь, особенно с утра. Очень хорошо для быстрого завтрака.

16.01.2015

Быстрая кашка для отличного здоровья!

Достоинства: 100% натуральный состав, элементарное приготовление, вкусно!

Недостатки: Не вижу!

Отзыв: Очень здорово, что "Геркулес" начал таки выпускать моментальные овсяные кашки! Может быть, я что-то пропустила, но лично мне быстрая кашка от Геркулеса попалась на глаза впервые! В принципе, есть несколько вкусов, но я решила продегустировать (и отреценизровать!) кашу с черносливом. Ну, начнем по порядку! Времени у нас всегда мало, поэтому едим наспех, особенно утром, и всякую, как правило, неполезную ерунду. Да еще и днем ее же добавляем. А это верный путь к болезням желудка. А больной желудо… Читать далее

Отзывы на Моментальная овсяная каша "Геркулес" в категории Продукты питания.