Иван Ургант

Иван Ургант отзывы

4,2
16.01.2015

Очень мне нравится

Достоинства: Талантливый, интересный.

Отзыв: Иван Ургант известен наверное всем в России у кого есть телевизор или интернет. Он очень популярный шоумен. Талантливый и красивый, выделяется среди многих звёзд нашего шоу бизнеса. Я смотрю все передачи, которые он ведёт с большим удовольствием, мне нравится его особенный, остроумный юмор.

16.01.2015

Мастер импровизации и разговорного жанра.

Достоинства: Один из самых талантливых артистов.

Отзыв: Таких талантливых людей надо ценить. Он на ходу может придумывать реплики, рассказы, шутки и так далее. На него невозможно смотреть без улыбки. Он - гениальный ведущий, актер и шоумен. И поет тоже. Столько интересных проектов на его счету. Он может рассмешить даже диван. Позитивный человек. И очень интересный. Можно про него говорить бесконечно, а также смотреть передачи с его участием.

19.08.2019

Веселый

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Не будем о грустном.

Отзыв: Иван Ургант - веселый такой, юморной. Как актер - не очень. Но это мое мнение. как ведущий - да, ниче так.

04.08.2019

Высокомерный и избалованный мужчина...

Недостатки: Очень высокомерный, немного нагловатый как ведущий.

Отзыв: Иван Урган - очень высокомерный и немного нагловатый как ведущий на многих каналах нашего Телевидения. Хотя внешность у него привлекательная. Не нравиться как он ведет себя со звездами, которых приглашает к себе на передачу. Кажется что он считает себя лучше всех.

02.08.2019

Обаяшка

Достоинства: Многогранный.

Отзыв: Здравствуйте! Частенько вечерами смотрю Вечерний Ургант, нравится юмор, шутки ведущего Ивана Урганта. А какая у него улыбка. Высокий, статный, но с детской улыбкой и смешливыми глазщами. А еще обожаю новогодние фильмы Елки, там он играет в дуэте со Светлаковым, это что-то невероятное.

Отзывы на Иван Ургант в категории Звезды кино и ТВ.