Спагетти карбонара

Спагетти карбонара отзывы

19.01.2015

Спагетти карбонара

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Спагетти карбонара один из моих любимых рецептов! Единственное, вместо бекона взяла копченую свинную рульку. очень вкусно получилось... а так можно экспериментировать с некоторыми ингридиентами, оставляя основные ингридиенты согласно рецепту Очень сытно выходит.

20.01.2018

Вкусно

Достоинства: Очень нравится.

Отзыв: Паста алла карбонара (итал. Pasta alla carbonara) — спагетти с мелкими кусочками гуанчале (соленой некопченой итальянской свиной щековины), смешанные с соусом из яиц, сыра пармезан и пекорино романо, соли и свежемолотого чёрного перца. Этот соус доходит до полной готовности от тепла только что сваренной пасты. Гуанчиале нередко заменяется панчеттой. Блюдо было изобретено в середине XX века [1]. Паста алла карбонара является традиционной для итальянского региона Лацио, столицей которого является … Читать далее

16.06.2019

Великолепно просто

Отзыв: Соус очень вкусный, в общем я советую всем попробовать обязательно такую вкуснятинку).

09.03.2018

Вкусно, но для фигуры вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Научилась готовить карбонару потому, что мой супруг ее очень любит. В сети полно рецептов и они не сложные. Это вкуснейшие спагетти с сыром, сливками, чесноком и жаренным прикопченным беконом. Вот сейчас пишу отзыв и слюньки глотаю Очень вкусно и сытно. Рекомендую попробовать и вы влюбитесь в это блюдо, у которого один недостаток - портит фигуру.

28.10.2017

Главное не спутать соусы

Отзыв: Дорого и сложно в приготовлении, в подборе ингредиентов, но на выходе получается просто потрясающее блюдо! Если свинина подобрана правильно, взято мясо именно с ее челюсти, если спагетти тоже хорошего качества, то и карбонара получится офигенной. Главное не спутать соусы и взять именно тот, который требуется для вашей карбонары.

25.07.2017

Ничего с собой не могу поделать - ОБОЖАЮ!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Неполезно.

Отзыв: Знаю, что не полезно и не кошерно. Но хоть раз в месяц обязательно себе заказываю в ресторане. Ничего с собой не могу поделать. Очень вкусно делают в Академии, и в Шоколадница не плохо. Просто магически на меня это люды действует. Принципиально сам готовить не учусь его, чтоб не было соблазна кушать чаще.

Отзывы на Спагетти карбонара в категории Блюда.