Спагетти Maltagliati

Спагетти Maltagliati отзывы

18.05.2014

То, что надо

Отзыв: Спагетти Maltagliati - это на самом деле то, что надо. Паста с такими спагетти получается просто волшебная. Варятся они очень быстро. главное следить за тем, чтобы они не разварились. Изготовлены эти спагетти из муки высшего сорта и не склеиваются.

09.07.2013

Вкус детства

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Неоправданно высокая цена.

Отзыв: Когда я была маленькая, мама часто готовила спагетти Maltagliati. Их легко узнать по яркой упаковке с забавным поваром. Спагетти вкусные, при варке не расползаются и не развариваются. Отличный гарнир для мясных и куриных блюд. Идеально сочетается с томатным соусом домашнего приготовления.

27.02.2013

Итальянское блюдо

Достоинства: Макароны всегда вкусные.

Отзыв: Спагетти Maltagliati из твердых сортов пшеницы очень вкусные и полезные. Их можно приготовить с фаршем (по-флотски) или с морепродуктами, что еще вкуснее. Можно заправить кетчупом или майонезом. Варятся немного дольше, чем обычные макароны. Не толстые, нормальной толщины.

17.04.2013

Отличные спагетти!

Отзыв: Беру эти спагетти всегда по простой причине уверенность что все получится вкусно а не разваренное тесто! Так что это спасение для нас работающих женщин)))) быстро отварил) сыром натертым посыпал и ужин готов) вкусно быстро доступно! Рекомендую всем!

13.04.2013

Лучшие

Достоинства: Натурально, вкусно, красиво.

Отзыв: Из всех макаронных изделий предпочитаю спагетти, из-за тонкого раската и твердых сортов пшеницы и питьевой воды. У спагетти от Maltagliati отличные визуальные характеристики - сухие макароны светлые, твердые, идеально ровные, красивые одним словом. Очень быстро и легко готовятся, практически никогда не развариваются, и в готовом виде все такие же тоненькие и очень вкусные! Еще мне нравится паста этой серии - плоские спагетти - смотрится очень оригинально.

12.04.2013

Ммм

Отзыв: Очень нравится кушать спагетти, можно почувствовать себя итальянцем, предпочитаю покупать спагетти "Maltagliati". Нрасится сам процесс, справляюсь с ними при помощи вилки и ложки, аккуратно "наматывая" спагетти на вилку. Можно придумать множество блюд со спагетти.

27.02.2013

Полезные

Достоинства: Исключительно из твердых сортов пшеницы.

Недостатки: Варятся дольше обычных спагетти.

Отзыв: Эти спагетти считаю полезными, так как они приготовлены из твердых сортов пшеницы, что благоприятно сказывается на здоровье. С таких спагетти не полнеют, правда они варятся немного дольше обычных, но очень вкусные. Идеальны для приготовления спагетти по-флотски.

12.02.2013

Домашние

Достоинства: Не развариваются+твердые сорта пшеницы.

Отзыв: Спагетти Maltagliati обожаю за то, что они сделаны из твердых сортов пшеницы. Сама упаковка внушает доверие, а готовка не занимает много времени. Не развариваются, тонкие, мой ребенок вообще макаронная душа, так мы такие спагетти частенько делаем по-флотски. По истине королевские спагетти!

12.03.2013

Очень качественный!

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Такие макароны мы покупаем уже очень долго, и очень нам они нравятся! всегда прекрасное качество и вкус - не развариваются! Из них можно сделать практически любое блюдо с макаронными изделиями! По цене - чуть дороже. чем все остальные. Но я считаю лучше переплатить за качество.

09.01.2018

Мммм очень вкусно

Достоинства: Много.

Отзыв: Спагети супер, я их делаю в основном с пастой, как их положенно их есть в италии, но бывает можно сделать их с мясом, гласное правельно их приготовить, тут главное их не переварить а то они будут сильно мягкие и будут развалитваться, и не доварить нельзя а то будут как резина.

04.07.2013

Не поправишься

Достоинства: Вкусно не каллорийно.

Отзыв: От макарон Maltagliati точно не поправишься ыедь они сделаны из пшеницы твердых сортов, поэтому то итальяянцы не толстые, можно лопать хоть сколько хорошо переварятся, я обычно к спагетти делаю заправку из томатной пасты и чеснока, получается очень вкусно и аппетино муж всегда просит добавку.

04.06.2013

Изумительны

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Спагетти Maltagliati сделаны их твердых сортов. А это очень важно. Потому что они очень вкусные и питательные. А так же от спагетти из твердых сортов пшеницы Не толстеют, а это в нынешнем мире очень важно. Их очень быстро и приятно готовить. Я ем Спагетти Maltagliati.

13.04.2013

Из твердых сортов

Отзыв: Сколько лет уже существует марка Maltagliati на российском рынке. Радует то, что качество их продукции не меняется в худшую сторону. Среди всей ее продукции мне нравится покупать спагетти Maltagliati. Он изготавливаются из твердых сортов пшеницы, поэтому они очень вкусные!

06.04.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Спагетти "Maltagliati" мне нравятся в первую очередь тем, что они изготовлены из твердых сортов пшеницы, что очень полезно. Макароны получаются очень вкусные. Очень вкусно получается лапша по-флотски.

21.06.2013

Италия рядом..

Достоинства: *Вкусные *Полезные.

Недостатки: *высокая цена.

Отзыв: Вот это настоящие итальянские спагетти. Сильно не развариваются. Варятся 12-15 минут. Изготовлены из твердых сортов пшеницы-это полезно. С ними можно приготовить много вкусных блюд, потереть например сыр, или украсить овощами. Вот вам и итальянская паста.

Отзывы на Спагетти Maltagliati в категории Продукты питания.