Спагетти Maltagliati

Спагетти Maltagliati отзывы

10.02.2013

Из детства!

Достоинства: Полезные, отличное качество.

Отзыв: Внешний вид упаковки этих спагетти у меня ассоциируется с детством - всегда мама их готовила, было безумно вкусно! Сегодня готовлю их своему ребенку - тоже очень очень нравится! Здесь идут твердые сорта пшеницы - не развариваются, вкус приятный! рекомендую.

09.02.2013

Отличные

Достоинства: Вкус настоящих макарон.

Отзыв: Спагетти Maltagliati отличного качества. В варёном виде не расползаются и несклеиваются имеют отличный вкус настоящих макарон подходят с любым соусом или овощами. Более качественных спагетти не встречала пока у нас в магазинах.

15.05.2023

Отзыв: На упаковке написано, что они не содержат ГМО, не содержат глютен. В составе только мука твёрдых сортов пшеницы и вода. Производитель утверждает, что макаронные изделия имеют в составе достаточное количество белка, витаминов А, Е, В1, В2, РР и минеральных веществ, таких как железо, фосфор, йод, кальций, магний. Что же, посмотрим, будем есть. Вес - 300 грамм. Состав: мука из твёрдых сортов пшеница, вода, соль. Выглядят спагетти довольно аппетитно. Они длинные, узкие, гладкие и очень красивые.

01.05.2023

Отзыв: . Цена была - 99 рублей. Это не цена, а сказка. Не реклама. Просто к слову. Я просто очень люблю спагетти. Их можно есть с чем угодно. Но я всегда беру их с пастой. То есть просто спагетти с соусом. А если ещё и с чесночным маслом, то это вообще - объедение. Люблю, когда паста с соусами. Вот и сегодня решила взять именно такую. И не прогадала. Соус просто супер. Очень вкусно. Спагетти просто супер. мягкие.

14.02.2019

Очень вкусные

Достоинства: Быстрая варка Не надо промывать.

Отзыв: Большой плюс в Спагетти Maltagliati - это то что их невозможно переварить. Варка занимает не большое время и добавлять масло в кастрюлю не надо. Так же не надо и промывать после варки. Готовится из муки высшего сорта, так что те кто на диете чуток покушать можно)).

02.08.2018

Замечательно

Достоинства: Отличный вкус Быстрое приготовление выгодная цена.

Недостатки: Тухлый вкус.

Отзыв: "Люблю я макароны" больше всего на свете, ещё с детства. Самое любимое блюдо- это тарелка спагетти или макарон с кетчупом Хайнц. Когда мне хочется поднять себе настроение, я плетусь в магазин за ингридиентами для пасты. Кому что: кто-то любит сладкое, кто-то ещё что, а я после тарелки пасты чувствую себя на седьмом небе. Выглядит, конечно аппетитно, банты среди овощей и зелени. Но должно быть еще и вкусно, и полезно.

15.10.2014

Отличные спагетти.

Достоинства: Качественные и вкусные.

Отзыв: Мне нравятся эти спагетти. Они лучшие. Качественные и вкусные. Хорошо и быстро варятся. Не слипаются и не комкаются. Много есть аналогов таким макаронам, которые отличаются по вкусу и качеству. Самые вкусные макароны именно с поваром. Это как знак качества. Есть не только спагетти, но и другие виды, которые такие же по качеству.

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

05.07.2013

Это настоящий подарок для любителей итальянской кухни!

Достоинства: Быстро готовятся, вкусные.

Отзыв: Спагетти отличного качества, из твердых сортов, практически не развариваются. Очень вкусно получаются с различными соусами. Мне нравится делать с итальянским соусом Heinz и добавить ветчины, получается в стиле итальянской кухни. Детям нравится просто спагетти без соуса, тоже очень вкусно. Эти спагетти частичка Италии на российских прилавках!

05.07.2013

Мм... )

Достоинства: Вкус Цена.

Недостатки: Долговато варятся.

Отзыв: Использую в качестве "Спагети по-флотски", получается очень даже вкусно, к этим спагетти определенно нужно мясо)).

02.07.2013

Вкусненько

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Спагетти Maltagliati-очень вкусные спабетти, которые приготовлены только из муки и воды, а не как некоторые, с добавлением химических элементов-для держания плотности. Это очень вкусные спагетти, которые можно приготовить с фаршем (по флотски), или просто залить кетчупом.

17.06.2013

Вкуно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: -.

Отзыв: Спагети супер, я их делаю в основном с пастой, как их положенно их есть в италии, но бывает можно сделать их с мясом, гласное правельно их приготовить, тут главное их не переварить а то они будут сильно мягкие и будут развалитваться, и не доварить нельзя а то будут как резина.

08.06.2013

Спагетти из Италии!

Отзыв: Меня полностью устраивает эта марка спагетти. Получается действительно итальянское блюдо. Они изготовлены исключительно из твердых сортов пшеницы. Они не разваливаются в процессе варки и не теряют свой презентабельный вид. Мы очень любим данные спагетти с применением различных соусов. Получается очень вкусно.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

23.05.2013

Настоящие спагетти

Достоинства: Идеальные.

Отзыв: Однажды захотела сэкономить и купила армянские спагетти сварила посмотрела на них и апетит пропал мгновенно. Все пошел в мусор и мне урок не экономить не еде. С тех пор всегда покупаю итальянские спагетти твердых сортов пшеницы желательно фирмы Maltagliati никогда не разваливаются и очень вкусные.

Отзывы на Спагетти Maltagliati в категории Продукты питания.