Спагетти Maltagliati

Спагетти Maltagliati отзывы

16.05.2013

Просто сказка!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкучные спагети! Ем каждый день на обед! Покупайте себе такие же!

20.04.2013

Итальянское качество!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Спагетти - прекрасный:) Вот, что значит Итальянцы, не простые "Итальяшки", а именно Итальянцы) Умеют же готовить заразы,10-15 минут готовлю, очень вкусно и сытно получается. А соус как куплю, так всегда их варю, с соусом любое блюда в 500 раз вкусней, это знают все).

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

13.04.2013

Самые лучшие макароны

Достоинства: Вкусные, качественные, можно сделать поджарки.

Недостатки: Немного дорого для макарон.

Отзыв: Полюбил их еще с самого детства. У бабушки в шкафу всегда лежала пара-тройка упаковок. Ух, как мы их любили с братом кушать, да еще с кетчупом. В общем, я их до сих пор обожаю. Наверное, из-за твердых сортов пшеницы. Мы их не только варим, но и поджариваем с подсолнечным маслом на сковороде. Поджарки вкусные получаются. Делаем с соусами, с фаршем, мелкую лапшичку на молоке. Кстати, мелкую, главное не переварить. 2-3 минуты в кипящее молоко и нужно вытаскивать, иначе на вкус немного другая получи… Читать далее

03.04.2013

Лучше нету*

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Эти макароны легко и быстро варятся, друг к другу не прицепляются) Моя самая любимая компания производит эти спагетти. Также вкусен очень приятен, полезен, из твердых сортов) Достоинства не перечислит) По цене они дорогие но сразу видно что эти макароны не дешевые).

06.12.2012

Самые вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Ммм великолепные спагетти. Я их очень люблю, частенько их беру в магазине что бы побаловать себя и своих близких. Эти спагетти люблю готовить с сыром такая вкуснотища получается. Они не развариваются, такие нежные. Рекомендую ценителям спагетти попробовать.

16.05.2012

Замечательный продукт

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Пишу и аж слюнки потекли, захотелось приготовить. Вкусные, поистине классические спагетти. Оптимальный размер, готовятся очень быстро. Цвет приятный, аромат восхитительный. Именно такими должны быть настоящие спагетти. Не развариваются, не слипаются. Единственное, дороговаты. Зато от них точно не поправишься, так как видно, что приготовлены они из грубых сортов пшеницы. Отличный гарнир!

15.05.2012

Лучшие спагетти

Достоинства: Отличный вкус и консистенция.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Ел эти спагетти еще в детстве. И сейчас стараюсь покупать их - качество обеспеченно. Одни из лучших итальянских спагетти. Как бы ни старались отечественные производители, все равно, у итальянских спагетти совсем другой вкус. А если их приготовить с томатным соусом и сыром - это просто объедение.

16.05.2013

Мммм очень вкусно

Достоинства: Много.

Отзыв: Когда кушаешь спагетти Maltagliati чувствуешь себя настоящим итальянцем. Спаггети очень вкусное блюдо!

Отзывы на Спагетти Maltagliati в категории Продукты питания.