Чай Lipton Forest Fruit в пакетиках-пирамидках

Отзыв о Чай Lipton Forest Fruit в пакетиках-пирамидках:
Очень вкусный и натуральный.

09.06.2014

Достоинства

Выгодная цена, отсутствие красителей и консервантов.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю этот чай в пирамидках. Мне нравится его фруктовый и ягодный вкусы. Пакетики прозрачные и хорошо видно, что там добавлено. Видны кусочки фруктов или ягод и лисья самого чай. Чай не содержит вредных красителей и консервантов. Это натуральный продукт. По цене приемлемый. Упаковка компактная с удобной крышечкой, которую можно много раз использовать пока чай не кончится. Пакетики при использовании не рвутся и чай не распадается. Что говорит о хорошем качестве продукта. Форма пирамидок очень оригинальная. Пробуйте разные вкусы этого чая. Мне нравятся практически все, кроме зеленого. Я в принципе его не люблю. В общем масса плюсов. Утоляет жажду хорошо. Можно пить и горячим и холодным. Это торговая марка давно зарекомендовала себя, как хороший производитель чая разных видов. Поэтому я особенно долго не думаю при выборе новинок. Потому что они практически все "съедобные". Нет в кружке краски на стенках после выпитого или другого налета, что говорит о плохом качестве и искусственных ингредиентах. Желаю всем приятного чаепития.