Сайт "TEXT.RU" (http://text.ru)

Биржа контента — одна из лучших на сегодня

20.01.2015

Достоинства

Нет экзаменов, вывод денег не ограничен, много хорошо оплачиваемых заказов.

Недостатки

Не нашла, сколько бы ни искала.

Отзыв

О том, что на этом сайте можно проверить текст на уникальность я знала давно, но о том, что здесь можно изрядно заработать узнала случайно. Насколько мне известно, на подобных биржах контента либо можно заработать гроши, строча тексты простынями, либо не пробиться из-за разных тестов и экзаменов на грамотность и, главное, скорость. Но я не об этом. На бирже TEXT. RU я работаю сравнительно недавно с октября 2014 года. Сразу же начала зарабатывать. Судите сами в ноябре мой заработок превысил 10 000 руб. Всем рекомендую. Отличный ресурс. Вам здесь и проверка текста на уникальность и на орфографию и SEO-анализ и подбор синонимов. Работай — не хочу. Вывод денег не ограничен. Если нет постоянного заказчика (а он у грамотного копирайтера появится сразу же) можете продавать статьи или новости в магазине. Я ради любопытства написала новость, и к моему большому удивлению, — она улетела в этот же день. Если сравнить с другими магазинами, так там месяцами статьи пылятся. Писать об этой бирже можно долго и только хорошее. Приходите и проверьте, если не верите.

Фото 1 Сайт "TEXT.RU" (http://text.ru)