Набор Helan Linea Bimbi

Отзыв о Набор Helan Linea Bimbi:
Настоящая качественная органическая косметика для детей

21.01.2015

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Ещё до родов стала изучать вопрос о том, как правильно заботиться о коже новорожденного малыша, какие средства лучше использовать, а какие не стоит, так как некоторые могут накапливаться в организме и со временем дать о себе знать в виде опасных заболеваний, аллергии и прочего.
Заметила, что в последнее время большой популярностью пользуется органическая косметика, так как она безопасна для детей и взрослых, а тем более для малышей, имеет натуральный органический состав, не накапливается в организме, делает кожу более здоровой и красивой.
И я решила попробовать с рождения ребенка пользоваться только органикой. Свой выбор сделала в пользу натуральной косметики Helan. Эта итальянская фирма, производящая косметику только в Италии. Все ингредиенты, компоненты, травы, выращивают без использования вредных веществ (удобрений), в экологически чистых районах. Поэтому я остановилась на данной марке.
Я приобрела сразу несколько средств по уходу за малышом, те которые необходимы с самого рождения – это масло для тела, крем под подгузник, жидкий тальк, крем для всего тела и пена-шампунь для волос и тела. Пользоваться всеми продуктами косметики стали, как только приехали из роддома. Ни одно из средств не дало аллергии, я переживала, так как в составе были травы. А они могли дать реакцию, так как сами по себе аллергены. От косметики хелан только положительные эмоции, крема масла наносятся на кожу очень легко, мягко, хорошо впитываются, приятно пахнут травами. Советую всем попробовать данную серию!