Экстракт плаценты BBS лиофилизированный

Отзыв о Экстракт плаценты BBS лиофилизированный:
3 беды - ответ один

21.01.2015

Достоинства

Подходит для лица, для волос, для ногтей, без гормонов, достойная замена косметологическим процедурам.

Недостатки

Цена около 1800 рублей. Да и не во всех аптеках есть. нужно поспрашивать.

Отзыв

Говорила мне мама, что после 30 нужно будет более интенсивно заниматься своей внешностью, спасибо ей. С 25 я регулярный посетитель кабинета косметолога: чистки, маски, пилинги. Довольна ли я? конечно да, но дороговато стало, особенно в период кризиса.
Благо, мы с моим косметологом за всё это время стали уже подругами, и она мне посоветовала плацентарную косметику.
Плацента - богатейший источник биологически активных соединений. Она содержит белки, нуклеиновые кислоты, аминокислоты, ферменты, витамины, микроэлементы.
Самое для меня важное, что в ней не было гормонов! Мы долго выбирали и остановились именно на этой фирме. (я мало что понимаю в составах и т. д. поэтому смотрела всё моя косметолог. Она уверила меня, что гормонов нет, а состав отличный)

Сначала я прошла курс активного восстановления. Разводила порошочек водичкой, как в инструкции показано, и наносила на лицо, шею и область декольте.

Большим для меня плюсом была новость, что также можно использовать этот экстракт плаценты BBS и для волос и для ногтей.

Поэтому, после того, как нанести получившуюся сыворотку на лицо, я остатками смазывала ногти и корни волос

Через 10 процедур кожа заметно подтянулась, увлажнилась, прошли мелкие морщинки.
Теперь я добавила этот экстракт в свои крема ночной и дневной, и к маскам добавляю.

И в свой бальзам для волос добавила. Волосы на удивления быстро стали расти. Перестали быть посеченными. Прикольно так, иногда прям удивляюсь им - волосинка к волосинке. Чувствую, скоро друзья меня будут звать "Рапунцель"

Ну есть и минусы. Цена около 1800рублей. Но там 2 флакончика, поэтому хватит надолго. Да и не во всех аптеках есть. нужно поспрашивать.