Сериал "Сотня" (2014)

Отзыв о Сериал "Сотня" (2014):
Два сезона еще можно посмотреть...

Игра актеров
Декорации
13.11.2017

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Однополые отношения, постельные сцены.

Отзыв

Приветствую, друзья! Услышала про этот сериал случайно, в тренажерном зале, ну очень уж девчонка описывала интересно, что аж тоже захотелось глянуть. Ну, что сказать, сериал по началу неплох, на мой взгляд. То есть пару сезонов глянуть можно, но далее мне как-то не особо хочется смотреть.
Сюжет интересный достаточно - большую группу людей отправляют на планету Земля, которая когда-то ранее принадлежала им, но после катастрофы она стала непригодной для жизни. Так вот что там дальше происходит, то можете сами посмотреть, а потом уже с каждым сезоном не так впечатляет, хотя продолжения у них неожиданные.
Стоит сказать про игру актеров, играют отменно - это факт, чувства натуральные, даже можно всплакнуть, ну а по графике - не понравилось мне. Не так хорошо сделана как хотелось бы, но в целом на четверочку тянет.
Что еще сказать по поводу сериала, конечно же тут есть и любовь и убийства, и немного постельных сцен (как без этого-то). Даже и не знаю рекомендовать к просмотру или нет, думайте сами, а лучше просмотрите первую серию и все сами поймете.

Сериал "Сотня" (2014) фото 1 Сериал "Сотня" (2014) фото 2 Сериал "Сотня" (2014) фото 3