Озеро Иссык, Алматы

Озеро Иссык, Алматы отзывы

4,7
14.08.2012

Шикарное озеро!

Достоинства: Очень красиво!

Отзыв: Озеро Иссык настолько примечательное и красивое, словам ипросто не передать. Я, например, очень много раньше слышала о нем, но сама не была, и как-то воспринимала - ну хвалят и ладно. Но как только сама там побывала- осталась в таком восторге!!! Само озеро бирюзового цвета, прозрачное, а вокруг вообще неописуемая красота. Горы, выстланные елями создают завораживающий вид. Очень много места для отдыха, причем можно так обустроиться, что не захочется ехать домой. Правда вода для купания немного не… Читать далее

04.01.2021

Это место очень волшебно красивое.

Достоинства: Воздух чистый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Воздух чистый, вода прозрачная. Все как с картинки. Мне очень нравится это место. Все как в сказке, так волшебно. Не передать словами, просто возьмите и съездите туда. Там такая тишина, просто шум природы. Перезагрузится в самый раз и фотографии сделать красивые можно и конечно же видео. Прекрасное место для отдыха с семьей или даже просто как место для свидания со своей второй половинкой. Главное возьмите с собой тёплые вещи и чай.

16.05.2020

Это то самое место, которое реально стоит посетить, но тольк

Отзыв: Привет всем! Был на этом озере и могу сказать, что лучше ехать с семъей. Горы, деревья, свежий воздух и главное красивое озеро. Не для кого не секрет, что природа успокаивает и даже расслабляет. Это все надо увидеть своими глазами и почувствовать своим телом. Словами чувства не передать, по этому всем советую съездить и посмотреть!

06.10.2019

Озеро и пророда там к

Отзыв: Озеро и пророда и вид там классный!Думаю каждый кто был в Алмате должен посетить это место😍очень очень красивоеее местооо.

15.05.2019

Место спокойствия и тишины

Достоинства: Красивые места, лечебные воды.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: На озере уникальная природа, воздух не влажный, как правило именно его выбирают местом отдыха для всей семьи. Здесь есть оздоровительные центры и масса развлечений, но главное - природа!

25.11.2012

Стоит там побывать

Достоинства: Зеленая вода, очень глубокое.

Отзыв: Озеро в Иссыкском ущелье Заилийского Алатау, примерно в 70 км восточнее Алма-Аты. Высота над уровнем моря — 1756 метров. Как утверждают геологи, образовалось оно примерно 8-10 тысяч лет назад в результате грандиозного горного обвала, который создал естественную плотину высотой около 300 метров. Изначально длина Иссыка составляла 1850 м, ширина 500 м, глубина 50—79 м. Вода была зелено-голубая, рыба не водилась.

Отзывы на Озеро Иссык, Алматы в категории Аттракционы и Парки отдыха.